Перейти к публикации

hitman2100, приветик.


Рекомендованные сообщения

1) hitman2100
2) https://forum.vimeworld.ru/user/74886-hitman2100/
3) Dadiez
4) Забанил игроков за игру в тиме, основываясь на 2-х скринах, в сумме которых прошло всего 1  секунда.
5) https://forum.vimeworld.ru/topic/208782-тим-на-sw-solo/#entry1582313
6) Не требуется.
7) https://imgur.com/a/frmv711Вот те самые скрины.

Ссылка на комментарий

А мне интересно почему человек который кидал жалобу, не сделал 2 скрина на которых прошло 5-10 секунд, и чтобы было видно тиму..

Изменено пользователем iNiceHero
Ссылка на комментарий

Вряд ли тут будет пред. Тима видна

Видно только, что ты оболтус, который не читает правила. Я прежде чем подать жалобу спрашивала у людей, которые были на этой должности и они сказали, что банить нельзя не при каких условиях, если на скринах менее 4-5 секунд, а тут всего 1. Так что вместо того, чтобы что-либо писать - подумай)

Ссылка на комментарий

Видно только, что ты оболтус, который не читает правила. Я прежде чем подать жалобу спрашивала у людей, которые были на этой должности и они сказали, что банить нельзя не при каких условиях, если на скринах менее 4-5 секунд, а тут всего 1. Так что вместо того, чтобы что-либо писать - подумай)

Ну вот только и можете подавать жалобы на модератора.

Этот игрок больше тебя находится на форуме, и я уверен, что он знает о правилах больше, чем ты. К чему здесь правила?

Покажи мне написано, что банить от 4-5 секунд?

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Ну вот только и можете подавать жалобы на модератора.

Этот игрок больше тебя находится на форуме, и я уверен, что он знает о правилах больше, чем ты. К чему здесь правила?

Покажи мне написано, что банить от 4-5 секунд?

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

DadiEz: 

 

Хитман:

 

Ссылка на комментарий

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

DadiEz: 

 

Хитман:

 

и что дальше, что он находится на форуме "больше" меня? Видимо ты просто оболтус, раз для тебя это аргумент. Это не первый аккаунт на форуме, да и правила я изучила лучше, чем ты и твой любимый hitman2100 вместе взятыми. Да и связей с модераторами (как с действующими, так и со снятыми) больше твоих раз в 20. Так что лучше ливни как из этой темы, так и с форума, спасибо)

Ссылка на комментарий

и что дальше, что он находится на форуме "больше" меня? Видимо ты просто оболтус, раз для тебя это аргумент. Это не первый аккаунт на форуме, да и правила я изучила лучше, чем ты и твой любимый hitman2100 вместе взятыми. Да и связей с модераторами (как с действующими, так и со снятыми) больше твоих раз в 20. Так что лучше ливни как из этой темы, так и с форума, спасибо)

Какие мы агрессивные, ты не можешь ей запретить уйти с форума. Она спокойно может комментировать любую тему.
Ссылка на комментарий

Какие мы агрессивные, ты не можешь ей запретить уйти с форума. Она спокойно может комментировать любую тему.

 

и что дальше, что он находится на форуме "больше" меня? Видимо ты просто оболтус, раз для тебя это аргумент. Это не первый аккаунт на форуме, да и правила я изучила лучше, чем ты и твой любимый hitman2100 вместе взятыми. Да и связей с модераторами (как с действующими, так и со снятыми) больше твоих раз в 20. Так что лучше ливни как из этой темы, так и с форума, спасибо)

вы че совсем что-ли

ошибка джесуса была в том, что дади ез дольше сидит на форуме, ало

Ссылка на комментарий

вы че совсем что-ли

ошибка джесуса была в том, что дади ез дольше сидит на форуме, ало

Прошу прощения, не совсем поняла что ты хотел донести моим профилем и профилем хитмана, вот и наговорила лишнего)

Ссылка на комментарий

Видно только, что ты оболтус, который не читает правила. Я прежде чем подать жалобу спрашивала у людей, которые были на этой должности и они сказали, что банить нельзя не при каких условиях, если на скринах менее 4-5 секунд, а тут всего 1. Так что вместо того, чтобы что-либо писать - подумай)

Покажи мне, где ты такие правила вычитал? То, что тебе это сказали "твои модераторы" не является отговоркой.

А то, что ты зарегистрирован намного раньше меня, и то, какой маленький актив у тебя на форуме (сообщения,просмотры) говорит только о том, что ты не посещал форум, или покидал его на большой промежуток времени.

Изменено пользователем Nekil
Ссылка на комментарий

Покажи мне, где ты такие правила вычитал? То, что тебе это сказали "твои модераторы" не является отговоркой.

А то, что ты зарегистрирован намного раньше меня, и то, какой маленький актив у тебя на форуме (сообщения,просмотры) говорит только о том, что ты не посещал форум, или покидал его на большой промежуток времени.

Я и не говорила, что сижу по кд на форуме, у меня в отличии от тебя есть личная жизнь) А то, что я спросила у модераторов (как у бывших, так и у тех, кто до сих пор на посту) и они мне все в один голос сказали, что за это банить нельзя. Так что не пиши сюда больше, окда?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...