Перейти к публикации

hitman2100, приветик.


Рекомендованные сообщения

Я и не говорила, что сижу по кд на форуме, у меня в отличии от тебя есть личная жизнь) А то, что я спросила у модераторов (как у бывших, так и у тех, кто до сих пор на посту) и они мне все в один голос сказали, что за это банить нельзя. Так что не пиши сюда больше, окда?)

Я могу писать тут сколько угодно, своё "пиши-не пиши" оставь для парня своего.

Опять же, где пруфы твоих слов, откуда мы можем знать, спрашивала ты у кого-либо, или не спрашивала, без пруфов, как говорится, " Не верю!"

 

И я все еще жду, пока ты ткнешь меня пальцем о вырезку из правил, где говорится, что нельзя распознать Тиму по двум очевидным скринам?

Ссылка на комментарий

Вообще-то я говорил о Nekil

Ну вот только и можете подавать жалобы на модератора.

Этот игрок больше тебя находится на форуме, и я уверен, что он знает о правилах больше, чем ты. К чему здесь правила?

Четко видно, что о хитмане речь идёт

Ссылка на комментарий

Я могу писать тут сколько угодно, своё "пиши-не пиши" оставь для парня своего.

Опять же, где пруфы твоих слов, откуда мы можем знать, спрашивала ты у кого-либо, или не спрашивала, без пруфов, как говорится, " Не верю!"

И я все еще жду, пока ты ткнешь меня пальцем о вырезку из правил, где говорится, что нельзя распознать Тиму по двум очевидным скринам?

Пруфы с администрацией нельзя кидать
Ссылка на комментарий

Ну вот только и можете подавать жалобы на модератора.

Этот игрок больше тебя находится на форуме, и я уверен, что он знает о правилах больше, чем ты. К чему здесь правила?

Четко видно, что о хитмане речь идёт

Нет, я не говорил о нём

Пруфы с администрацией нельзя кидать

Посмотри кому она ответила.
Ссылка на комментарий

Покажи мне, где ты такие правила вычитал? То, что тебе это сказали "твои модераторы" не является отговоркой.

А то, что ты зарегистрирован намного раньше меня, и то, какой маленький актив у тебя на форуме (сообщения,просмотры) говорит только о том, что ты не посещал форум, или покидал его на большой промежуток времени.

На форуме можно быть даже не зарегистрированым, как тебе такое? Может чеоовек не видел смысла сидеть на форуме, у неё есть своя личная жизнь. А зарегистрироваться можно так же, но не активничать и вовсе (не отвечать, писать). Просто смотреть жалобы и делать выводы не писав ничего. Конечно вряд-ли тогда кто-то её форумник найдет.
Ссылка на комментарий

Я могу писать тут сколько угодно, своё "пиши-не пиши" оставь для парня своего.

Опять же, где пруфы твоих слов, откуда мы можем знать, спрашивала ты у кого-либо, или не спрашивала, без пруфов, как говорится, " Не верю!"

 

И я все еще жду, пока ты ткнешь меня пальцем о вырезку из правил, где говорится, что нельзя распознать Тиму по двум очевидным скринам?

Если ты не знал, сливать какую-либо информацию с администрацией строго запрещено, читал правила - знал бы. Также я ничего тебе доказывать не буду, ибо имею на это право, а то, что дано в правилах, а тобишь бан за тиму/багоюз от 5-ти секунд, исключение 4, бывает 3, но никак не 1 секунда. 

Ссылка на комментарий

Если ты не знал, сливать какую-либо информацию с администрацией строго запрещено, читал правила - знал бы. Также я ничего тебе доказывать не буду, ибо имею на это право, а то, что дано в правилах, а тобишь бан за тиму/багоюз от 5-ти секунд, исключение 4, бывает 3, но никак не 1 секунда.

Где ты такое вычитала?
Ссылка на комментарий

И кстати добавлю.

Ты наверное вообще её форумник не смотрел, у неё 1к просмотров, а у тебя 198:))

Я не знаю как работают эти просмотры, т.к. я намного больше тем просмотрел, чем 200, это видно по смс.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...