Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - С Января 2016

Ник в игре - _XomaChannel_

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на другом не мало известном сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 4 

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 18:00

Почему вы хотите занять эту должность? - В то время когда я играю, появляется много неадекватных игроков а хелперов нету в сети и не возможно следить за чатом когда идёт дикий спам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  8 из 10

Напишите немного о себе - На самом деле я очень закрытый человек и мало что могу рассказать о себе. Люблю играть в игры на ps4, люблю играть на мг(В основном Билд Батл). Могу сказать что я конфликтный человек но за пределы лички или Дискорда этот конфликт не выходит. Когда я общаюсь с людми у многих возникает ощущение что я маленький мальчик  и не умею связать слов, но это только из-за нервов в разговоре или при большом кол-во человек. И на последок хочу спросить тут почему же никто не верит что мне на самом деле 15? только по 1 заявке и ссылке на Вк. Желаю всем удачи со своими заявками. <3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/artemii163

Изменено пользователем _XomaChannel_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...