Перейти к публикации

Новая игра!


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчанин! Думаю тебя уже достало, то что Дмитрий[XtraFrancyz] Не может сделать свою игру! Сколько бы его не просили, он даже роли скопировал с Аних. на KitPvP! Это не правильно пусть потеет и делает игру, а вот какую наша задача предложить! И я предлагаю Zombie World.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1)Суть: 4 игрока и 8(10) зомби! Думаю уже все поняли на что это похоже, на мини-игры из разных игр(cs,cf,cod и т.п)! 1.2)Задача игроков выжить на протяжении 4 минут, а задача зомби убить их, но не все так просто у игроков есть "Защитные блоки"чтобы сломать эти блоки нужно сломать их 2 раза, то есть если это земля(блок который быстро ломается) мы его ломаем 1 раз, текстура становится поломанной, и 2 текстура блока ломается!

1.3)Так-же если зомби убивает игрока, то этот игрок становится "Обычным зомби"! 

Думаю всем все понятно, идем дальше!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Классы игроков:

2.1) Лекарь: кожаная броня, каменный меч[Откидывание 1], лук, 15 стрел, взрывное зелье лечения 2 [три штуки]!

СПОСОБНОСТЬ : Лекарь может исцелить заразившегося товарища! Откат: 3 минуты [3\4 игры]

2.2) Защитник: Железная броня, железный меч, зелье силы 1, "Защитные блоки" : земля x5, доски x5.

СПОСОБНОСТЬ(ПАССИВНАЯ): Имеет двойной иммунитет к вирусу(В 2 раза труднее убить)

2.3) Паркурщик: кожаная броня, каменный меч[Откидывание 1], лук, 30 стрел, "Защитные блоки" : земля x15

СПОСОБНОСТЬ(ПАССИВНАЯ): Прыжки в 2 раза выше обычного, скорость увеличена на 20%.

2.4) Стрелок: кожаная броня, деревянный меч, лук[Сила 1-2], 64 стрелы, зелье скорости, лечения.

СПОСОБНОСТИ: Увеличивает урон на 30% со всех видов оружия. Откат: 1 минута. Время действия: 15 секунд.

Больше я не знаю, если что советуйте!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3) Классы зомби:

3.1)Обычный зомби: Наносит 20% инфекции! Имеет [10 сердечек]

3.2)Зомби-танк:Наносит 10% инфекции. Больше хп чем у обычного [20 сердечек]

3.3)Зомби-летчик:Наносит 30% инфекции. Умеет прыгать в 2 раза выше( никого не напоминает)[10 сердечек]

3.4)Зомби-шалун:Наносит 10% инфекции. Скорость увеличена на 40%[10 сердечек]

3.5)Зомби-КРУШИИИИТЬ: Наносить 20% инфекции. Быстрее ломает "Защитные блоки" уменьшена  скорость передвижения.[15 сердечек]

3.6)Зомби-невидимка: Наносит 40% инфекции. Имеет баф невидимки. [5 сердечек]

Больше я не знаю, если что советуйте!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4)Примечания:

4.1)Игроки не могут бросать друг другу начальные предметы в том числе "Защитные блоки"

4.2)На карте будут появляться сундуки с специальным лутом!(Стрелы, зелья, коины, бафы)

4.3)Если зомби ломает сундук, то получает коины и восполняет себе 3 сердечка за 1 сундук!

4.4)Игроки не могут взаимодействовать с картой, кроме как ломать/ставить свои 'Защитные блоки", то же касается и зомби!

4.5)Специальный лут игроки могут выбрасывать друг другу.

4.6)После окончания игры если вы умрете, то не будете считаться победителем и у вас отберут выигрышные коины.

4.7)На карте будут секретные места в которых вы можете прятаться.

4.8)В игре так же будет специальный магазин, в котором все будет покупаться за Zкоины.

4.9)Только классы: "Обычный зомби" и "Защитник" будут являться бесплатными

4.10)Проценты ифнекции это урон по игроку без брони, так-что думайте сколько вам нужно ударов чтобы убить" Защитника"

4.11)Лекарь исцеляет только 1 игрока, и то случайного!

4.12)Урон по зомби является уроном, как по игрокам с алмазной броней зачарованными на защиту 4!

4.13) Будьте аккуратны!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5)Специальный магазин:

5.1)Хилка: зелье мгновенного лечения 2[10 zcoins]

5.2)Силка: Зелье силы 1[15 zcoins]

5.3)"Спец. Защитный блок" Камень x1[30 zcoins]

5.4)Вакцина(Доступна для зомби): Исцеляет зомби превращая его в человека[35 zcoins]

5.5)Иммунитет: на 4 секунды вас не могут заразить, но и вы не можете атаковать, можете ставить "защитные блоки"

Больше я не знаю, если что советуйте!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты прочитал, это все, то ты реал красавец, а теперь марш говорить свое мнение! Думаю всем все понятно!

Ссылка на комментарий

Привет, форумчанин! Думаю тебя уже достало, то что Дмитрий[XtraFrancyz] Не может сделать свою игру! Сколько бы его не просили, он даже роли скопировал с Аних. на KitPvP! Это не правильно пусть потеет и делает игру, а вот какую наша задача предложить! И я предлагаю Zombie World.

Меня полностью устраивают мини игры (играю редко в BP, MW). Почему он не может сделать игру? Вроде куча игр уже. Почему человек должен потеть только потому что, какому-то школьнику не понравились роли на kitPvp? 

Мог бы ты ответить на эти вопросы?

Ссылка на комментарий

Меня полностью устраивают мини игры (играю редко в BP, MW). Почему он не может сделать игру? Вроде куча игр уже. Почему человек должен потеть только потому что, какому-то школьнику не понравились роли на kitPvp? 

Мог бы ты ответить на эти вопросы?

Да, с радостью! Если xtrafrancyz не может сделать свою игру будучи программистом(Не знаю на каком языке), то пусть потеет и собирает плагины, моды в едино и делает свою игру!Эти Kit pvp, BW, можно найти даже на ванильках... При этом были слова "Мы уникальный проект"! Если ты не можешь держать слово, то хотя-бы загладь вину! Я считаю так.

Ссылка на комментарий

Да, с радостью! Если xtrafrancyz не может сделать свою игру будучи программистом(Не знаю на каком языке), то пусть потеет и собирает плагины, моды в едино и делает свою игру!Эти Kit pvp, BW, можно найти даже на ванильках... При этом были слова "Мы уникальный проект"! Если ты не можешь держать слово, то хотя-бы загладь вину! Я считаю так.

Скажу одна, Дима пишет код сам, игры бед варс выбрали игроки, моб варс наша игра, дет ран редко где есть, анни тоже не на всех проектах.

Ссылка на комментарий

Скажу одна, Дима пишет код сам, игры бед варс выбрали игроки, моб варс наша игра, дет ран редко где есть, анни тоже не на всех проектах.

Не согласен, что mob Wars игра дяди Димы, т.к видел как Английские чуваки в нее играли, могу ошибаться! Ведь дядя Дима действительно сделал ее сам!

А вот идея наверно все такие стыпзена!))

Ссылка на комментарий

Очень позабавил этот кусок текста "Думаю тебя уже достало, то что Дмитрий[XtraFrancyz] Не может сделать свою игру!".

Все игры которые у нас стоят на сервере MiniGames написаны С НУЛЯ Дмитрием, если вы не уважаете чужой труд, прошу вас пройти в лес.

Ссылка на комментарий

Очень позабавил этот кусок текста "Думаю тебя уже достало, то что Дмитрий[XtraFrancyz] Не может сделать свою игру!".

Все игры которые у нас стоят на сервере MiniGames написаны С НУЛЯ Дмитрием, если вы не уважаете чужой труд, прошу вас пройти в лес.

Сказал, как убил.

Ссылка на комментарий

Не согласен, что mob Wars игра дяди Димы, т.к видел как Английские чуваки в нее играли, могу ошибаться! Ведь дядя Дима действительно сделал ее сам!

А вот идея наверно все такие стыпзена!))

Откуда ты знаешь как именно создавалась игра, и что там использовались плагины стандартные? Ты видел код? Идеи, само собой, брались откуда-то, но никто не в силах придумать что-то совершенно новое и непохожее ни на что. 

Ссылка на комментарий

Очень позабавил этот кусок текста "Думаю тебя уже достало, то что Дмитрий[XtraFrancyz] Не может сделать свою игру!".

Все игры которые у нас стоят на сервере MiniGames написаны С НУЛЯ Дмитрием, если вы не уважаете чужой труд, прошу вас пройти в лес.

Сказал, как отрезал.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Очень позабавил этот кусок текста "Думаю тебя уже достало, то что Дмитрий[XtraFrancyz] Не может сделать свою игру!".

Все игры которые у нас стоят на сервере MiniGames написаны С НУЛЯ Дмитрием, если вы не уважаете чужой труд, прошу вас пройти в лес.

К сожалению я об этом не знал, т.к подобные мини-игры уже существуют, и то что эти мини-игры собраны дядей Димой я тоже не знал, но бл. Если ты слепой, я имел в виду игру которой практически не существует, но моя идея уже не идеальна т.к существует аналог данной игры. Изменено пользователем Not_Limit
Ссылка на комментарий

Очень позабавил этот кусок текста "Думаю тебя уже достало, то что Дмитрий[XtraFrancyz] Не может сделать свою игру!".

Все игры которые у нас стоят на сервере MiniGames написаны С НУЛЯ Дмитрием, если вы не уважаете чужой труд, прошу вас пройти в лес.

И давай будем честны, то что он написал с ноля мини-игру которая уже есть не делает его хорошим программистом.
Ссылка на комментарий

К сожалению я об этом не знал, т.к подобные мини-игры уже существуют, и то что эти мини-игры собраны дядей Димой я тоже не знал, но бл. Если ты слепой, я имел в виду игру которой практически не существует, но моя идея уже не идеальна т.к существует аналог данной игры.

 

Может быть ты будешь нормальным тоном с Администрацией общаться?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...