Перейти к публикации

Новая игра!


Рекомендованные сообщения

Может быть ты будешь нормальным тоном с Администрацией общаться?

лол, я игрок, а значит имею полное право высказывать свое мнение тоном каким захочу!

Изменено пользователем Not_Limit
Ссылка на комментарий

лол, я игрок, а значит имею полное право высказывать свое мнение тоном каким захочу!

Я игрок, значит я могу материться, всем хамить, ни кого не считать человеком, ведь это мать его интернет, и никто тебя не сможет тронуть за твой тон и манеру общения, таково твое мнение?

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Я игрок, значит я могу материться, всем хамить, ни кого не считать человеком, ведь это мать его интернет, и никто тебя не сможет тронуть за твой тон и манеру общения, таково твое мнение?

Да, это так, но только конечно за это тебя никто по голове не погладит! Я имел в виду это...

Ссылка на комментарий

Я один  ржал когда Okssi почти под каждым сообщением Not_Limit ставила Диз? ;D Я такой смотрю репу, 1 раз дизнула, и такой смотрю,и вот 2 раз дизнул кто-то и угадываю:Опять Okssi дизнула? Посмотрел и ржал ;D

Ссылка на комментарий

Я один  ржал когда Okssi почти под каждым сообщением Not_Limit ставила Диз? ;D Я такой смотрю репу, 1 раз дизнула, и такой смотрю,и вот 2 раз дизнул кто-то и угадываю:Опять Okssi дизнула? Посмотрел и ржал ;D

Для меня она не адекват, не понимаю как люди от нее фанатеют! И это Главный модер?! Мда...

Ссылка на комментарий

Для меня она не адекват, не понимаю как люди от нее фанатеют! И это Главный модер?! Мда...

От неё фанатеют потому что гл. модератор, и потому что она умеет правильно высказывать своё мнение, и потому что она просто хороший, смешной и понимающий человек (Не всегда! Бывает такое что люди сами себя понять не могут). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...