Перейти к публикации

Прошу снять меня с должности модератора.


Рекомендованные сообщения

Мне уже 2 Модератора и 2 игрока сказали не уходить с должности Модератора.

Хоть кто-то за меня.

Анастасия, я передумал об уходе.

Нет снимите его! Он не умеет пользоваться модеркой!!!!!!!!! 

Шучу!

Изменено пользователем Not_Limit
Ссылка на комментарий

Мне уже 2 Модератора и 2 игрока сказали не уходить с должности Модератора.

Хоть кто-то за меня.

Анастасия, я передумал об уходе.

Уйду, не уйду. Буду, не буду... Я бы на месте Насти снял тебя с должности, ибо уже надоел менять свои решения каждый час. Ты хотел уйти с должности тупо из-за того, что тебе так сказали игроки. Конечно они хотят твоего снятия, ведь ты избавляешь сервер от нарушителей и не важно, хорошо или плохо.

Ты знаешь, что такими решениями ты подводишь Настю? Приняла-значит надеялась на то, что ты будешь хорошим Модератором.

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

Уйду, не уйду. Буду, не буду... Я бы на месте Насти снял тебя с должности, ибо уже надоел менять свои решения каждый час. Ты хотел уйти с должности тупо из-за того, что тебе так сказали игроки. Конечно они хотят твоего снятия, ведь ты избавляешь сервер от нарушителей и не важно, хорошо или плохо.

Ты знаешь, что такими нарушениями ты подводишь Настю? Приняла-значит надеялась на то, что ты будешь хорошим Модератором.

В чём-то согласен, хотя тут всё верно.

Ссылка на комментарий

Уйду, не уйду. Буду, не буду... Я бы на месте Насти снял тебя с должности, ибо уже надоел менять свои решения каждый час. Ты хотел уйти с должности тупо из-за того, что тебе так сказали игроки. Конечно они хотят твоего снятия, ведь ты избавляешь сервер от нарушителей и не важно, хорошо или плохо.

Ты знаешь, что такими решениями ты подводишь Настю? Приняла-значит надеялась на то, что ты будешь хорошим Модератором.

Это моё конечное решение. Я не буду уходить.

Ссылка на комментарий

Мне уже 2 Модератора и 2 игрока сказали не уходить с должности Модератора.

Хоть кто-то за меня.

Анастасия, я передумал об уходе.

Я ЗНААЛААА. Прям захожу в тему и думаю "Щас напишет: "Я перередумал. не снимайте."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...