Перейти к публикации

[гайд для чайников с раздела "заявки на должности"] как избавиться от читеров/игроков которые мешают проекту/нечестных/плохих и т.д?


EDOTASH

Рекомендованные сообщения

итак привет! я очередной нн, который желает получить небольшое количество положительной репутации от вас. (но вы не уходите)

заходя в раздел "заявки на должности" и выбирая любую тему для прочтения, мы видим такую ситуэйшен -
                   вот - hWpX7mj.png
     
    вот - AGkd8xW.png
                
                      и вот - GOqdyfY.png

Таких заявок весь раздел "заявки на должности".
    - хочу избавиться от того-то от того-то и т.д...
             - хочу помочь проекту улучшиться...
                  - хочу че то там с проектом сделать....

И так, дорогие мои дружелюбные кандидаты на должность модератора, теперь вы сможете помогать проекту и без должности модератора. Какая же это прекрасная новость! Вы же так хотите помогать игрокам и проекту и банить читеров.

                                                                                            ЭТАП НАМБА ВАН
                                                                ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ?

Итак, этап 1 - заходим в такие разделы как - общий раздел, идеи и предложения, творчество, карты и постройки и т.д.

         если вы зашли в раздел - Идеи и предложения  то я вас поздравляю! Здесь вы сможете воспользоваться своей фантазией и придумать крутую идею для сервера по типу - смена ника, во истину климент топ и бог идей! (или сами пораскиньте мозгами, все же проекту помогаете.)

           если вы зашли в раздел - Карты и постройки то я вас опять поздравляю! Здесь вы можете публкиовать свои карты и постройки для вайма, тем самым вы сделаете его 
красочнее, тем самым онлайн будет расти, а все это будет ваша заслуга, вот так помощь, согласитесь)

           если вы зашли в раздел - Общий раздел то я вас опять поздравляю! Здесь вы как величайший Терминатор(чето там) сможете покритиковать сервер и предложить более лучший вариант для сервера, но не переусердствуете, админы могут пи**ы дать.

           если вы зашли в раздел - Творчество то я вас поздравляю! Здесь вы сможете делится своими работами на разные темы, аниме, майнкрафт, авы, скины, плащи и т.д, и получить репутацию и уважение от остальных пользователей форума. И вы станете как кто-то кто самый популярный на форуме.

 

​ Итак, теперь я вам дал точный план действий для помощи проекту. Переходим к Этапу 2.

                                                                                     СУПЕР МЕГА ЭТАП НОМЕР 2
                                                                  КАК КАРАТЬ ЧИТАКОВ И НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ?

Итак, сейчас я вам расскажу как же карать этих гадких и противных читаков и нарушителей правил, которые мешают проекту. ЭТАП НАМБА 2.

           Чтобы все эти читаки, нарушители правил, и люди мешающие проекту смогли получить наказание, вам всего-лишь нужно -

                                      выискивать нарушителей на сервере, если нашли делаете следующее -

                                            1 вариант. скрините нарушение.
                                            2 вариант. пишите модеру в лс и он его карает.

                                               (Эсли вы выбрали 1 вариант тогда план действий ниже)
                                          1. зайти в раздел жалобы на игроков.
                                          2. скопировать форму!
                                          3. заполняете и выкладываете.
                                                               (всо, модеры чекнут, забанят и будут наслаждаться жизнью) 

                                                (Эсли вы выбрали 2 вариант тогда план действий ниже)
                                          1. через телефон или комп быренько заходите на прекрасный сайт под названием Vimetop.
                                          2. ищите раздел с модерами онлайн.
                                          3. пишите тем модерам кто онлайн. 
                                                               (всо, модеры будут чекать нарушителя весь день, до тех пор пока та с*ка не нарушит правило.)

                                                         
                                                                                        ЭТАП НАМБА ФРИ
                                                                          КАК БЫТЬ КАРАТЕЛЕМ И НА ФОРУМЕ?

ну тут все совсем изи, чекаете нарушителей на форуме, скрините, заходите в раздел "жалобы на пользователей форума", ищите форму и пишите все по форме, и потом через лет 250 когда новый гл.модер чекнит раздел, то вашего нарушителя забанят, и вам в могиле будет приятно с: (хотя один Бог знает, может быть вы будете среди тех кто употребить элексир бессмертия, и именно вы будете чекать свою жалобу, ВОТ ТАК ЗДОРОВО ТО КАК!)

                                       ПОСТСКРИПТУМ
                                                 это если че конец, но я там внизу всякую херню напишу тима офигенный конец.

                всем пасибо за чтение, надеюсь я вам помог кандидаты на должность, можете удалять заявку, ведь благодаря мне, теперь вы и без префикса можете являться офигенным популярным модером.
 

лайк ставь. я залсужил, потому что действуя по моему плану вас и без зхаявки возьмут на модера, потому что вы будете красивым и ярким пользователем. (а сорре модером)


 

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий

Ничего нового, ничего полезного, хотя пишет, мол, удаляй заявку. Не накручивай сообщения таким образом больше, пожалуйста.

Дизлайк, уж ничего не поделаешь.

 

Читеров ЖБ не банят. Модеры нужны всегда.

Изменено пользователем BakaMori
Ссылка на комментарий

Ничего нового, ничего полезного, хотя пишет, мол, удаляй заявку. Не накручивай сообщения таким образом больше, пожалуйста.

Дизлайк, уж ничего не поделаешь

за меня сказал, молодец

Ссылка на комментарий

ничего хорошего и интересного не увидел. ты просто потратил кучу времени в пустую

Это говорит человек которые делает гайды которые практически никто не использует...

Ссылка на комментарий

Ничего нового, ничего полезного, хотя пишет, мол, удаляй заявку. Не накручивай сообщения таким образом больше, пожалуйста.

Дизлайк, уж ничего не поделаешь.

 

Читеров ЖБ не банят. Модеры нужны всегда.

ути бозецки обизеный мацик плисел...

ладно извини за то что я дал тебе дельный совет. А за дизлайк спасибо, я тебе тоже поставил :33

 

логика у тебя как у 12 - 13 летнего школьника, тебе просто сказали удалить заявку не написав не против не за (хотя я был за изначально), а ты как агро побежал ставить дизлайк под хорошей темой!

 

(ммм, интересно, а под этим комментом он поставит диз? да 100% поставит, его же айкью 40.) - просто мысли в слух.

 

 

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий

ути бозецки обизеный мацик плисел...

ладно извини за то что я дал тебе дельный совет. А за дизлайк спасибо, я тебе тоже поставил :33

 

логика у тебя как у 12 - 13 летнего школьника, тебе просто сказали удалить заявку не написав не против не за (хотя я был за изначально), а ты как агро побежал ставить дизлайк под хорошей темой!

 

(ммм, интересно, а под этим комментом он поставит диз? да 100% поставит, его же айкью 40.) - просто мысли в слух.

 

 

Дружок, а может быть это ты ведёшь себя как агро? Заметь, я тебя не оскорблял, и я высказал своё личное мнение. 

Что же я вижу здесь? "(ммм, интересно, а под этим комментом он поставит диз? да 100% поставит, его же айкью 40.)" И ты после этого называешь меня агро?

 

Я сказал факт. Ты просто потратил кучу времени на бесполезный кусок текста, который толком не избавит от читеров и других недобросовестных игроков. Даже без этой теме любой здравомыслящий человек может разобраться и сам, интерфейс у форумов интуитивно понятный.

 

Если ты пытаешься опустить или унизить человека, то выучи орфографию и пунктуацию, а также подбери проверенные аргументы. Своим сообщением ты только себя унижаешь. И мы оба тут знаем, у кого из нас логика "как у 12 - 13 летнего школьника", верно же?

Ссылка на комментарий

Дружок, а может быть это ты ведёшь себя как агро? Заметь, я тебя не оскорблял, и я высказал своё личное мнение. 

Что же я вижу здесь? "(ммм, интересно, а под этим комментом он поставит диз? да 100% поставит, его же айкью 40.)" И ты после этого называешь меня агро?

 

Я сказал факт. Ты просто потратил кучу времени на бесполезный кусок текста, который толком не избавит от читеров и других недобросовестных игроков. Даже без этой теме любой здравомыслящий человек может разобраться и сам, интерфейс у форумов интуитивно понятный.

 

Если ты пытаешься опустить или унизить человека, то выучи орфографию и пунктуацию, а также подбери проверенные аргументы. Своим сообщением ты только себя унижаешь. И мы оба тут знаем, у кого из нас логика "как у 12 - 13 летнего школьника", верно же?

я тебя не унижал, я констатировал факт, и + верить мне или нет имеет право каждый. А так же огорчу тебя дружище, если ты станешь модером ты тоже толком не избавишь сервер от читеров. Ты просто будешь пешкой тех людей который пишут жалобы на тех же самых читеров. 

 

           и на орфографию с пунктуацией мне пофиг. Я для тебя буду и пацаном с садика и школьник и агро. Меня не волнует твое мнение обо мне.

 

короче, давай не будем разводить срач, поступим как умные люди.

 

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий

ничего хорошего и интересного не увидел. ты просто потратил кучу времени в пустую

сказал так как есть, а оболтусы дизнули

PVzygTc.jpg

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...