Перейти к публикации

Новая карта на Annihilation.


Рекомендованные сообщения

Всё равно Паша - Не Паша.Крч.

Pahanovskill - ne_Pahanovskill.

Тебе предоставили неопровержимые доказательства, но ты как упертый баран, тебе вообще насрать на то, что говорят, ты твердишь свою тупую хрень не предоставляя не одного доказательства. Из этого можно сделать вывод, что ты глупый дундук 

Ссылка на комментарий

Если поставил, значит на это были свои причины. И если ты не понимаешь смысл, то лучше не пытайся на это указывать. 

Да моды эти были и были дюпы, но со временем их убрали (все, которые он указал, были на сервере Discover). И что мешает убрать дюпы с этих модов? Уж лучше пусть будут месяц-два дюпы, но с новой сборкой, чем играть без дюпов со старой всю жизнь. Так что не строй тут из себя Дашу всезнайку

 

 

Я клоню к тому, что лучше убрать пару-тройку больших модов, которые я указал выше, убрать несколько маленьких и всё.

Я высказываю своё мнение по этому поводу, как хотите, так и делайте.

 

 

А я пытаюсь тебе сказать, что эти моды уже были и большинство дюпов там уже убраны. А решать будет администрация

Не замечаешь ничего?Паханов со мной ранее не общался,но почему-то он сказал "А я пытаюсь тебе сказать".Значит он мне что-то уже говорил.

Тем более,сообщения по смыслу одинаковые.

Это нельзя назвать таким уж фактом,но меня это и натолкнуло на подобную мыслишку.

Ссылка на комментарий

Тебе предоставили неопровержимые доказательства, но ты как упертый баран, тебе вообще насрать на то, что говорят, ты твердишь свою тупую хрень не предоставляя не одного доказательства. Из этого можно сделать вывод, что ты глупый дундук 

Ну,и я первый раз сказал,что Pahanovskill является ne_Pahanovskill.Так что нельзя назвать,что я прям твержу свою тупую хрень.

Изменено пользователем maska323
Ссылка на комментарий

Всё равно Паша - Не Паша.Крч.

Pahanovskill - ne_Pahanovskill.

 

Ну,и я первый раз сказал,что Pahanovskill является ne_Pahanovskill.Так что нельзя назвать,что я прям твержу свою тупую хрень.

Словосочетание "Всё равно" подразумевает о том что ты уже говорил это ранее. А так я не запоминаю кто точно когда говорил. 

Ссылка на комментарий

Словосочетание "Всё равно" подразумевает о том что ты уже говорил это ранее. А так я не запоминаю кто точно когда говорил. 

Я подразумевал,что изменил крупарик код или нет не меняет сути.Айпи можно поменять.

И вроде у Pahanovskill есть компьютер на работе.

Ссылка на комментарий

Я подразумевал,что изменил крупарик код или нет не меняет сути.Айпи можно поменять.

И вроде у Pahanovskill есть компьютер на работе.

Ну да. Но у меня не у одного есть комп на работе. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...