Перейти к публикации

Добавление модефикации на любой сервер!


Рекомендованные сообщения

Сундук в майнкрафте, это единственный способ хранить нужные вам вещи. А мод добавит огромное количество способов для хранения, а также несколько других мелочей. Вы сможете устанавливать бочки,с ундуки, сундуки с замками и ключами, рюкзаки, секретные сундуки, шкафы, большие сундуки, ящики, и что мне очень понравилось - шляпа, в которую можно будет ставить напитки и зелья, и сразу пить из шлема. Название мода - Better Storage!

P.S. Луче поставить мод на сервера где больше всего декоративных модов!

Ссылка на комментарий

На всех серверах есть мод IronChest,зачем еще?Конечно идея хорошая,но все же,есть такой мод,а зачем еще другой добавлять + у слабых компов возможно будет подлагиват будет.Против,но еще раз повторяю идея нормуль.

Ссылка на комментарий

На всех серверах есть мод IronChest,зачем еще?Конечно идея хорошая,но все же,есть такой мод,а зачем еще другой добавлять + у слабых компов возможно будет подлагиват будет.Против,но еще раз повторяю идея нормуль.

Для разнообразия! А у слабых компов подлагивать не будет, т.к. я сижу не на очень мощном железе, лагов практический нету! Там лаги уже из-за того что я играл на своей сборки! 

Изменено пользователем admal
Ссылка на комментарий

Для разнообразия! А у слабых компов подлагивать не будет, т.к. я сижу не на очень мощном железе, лагов практический нету! Там лаги уже из-за того что я играл на своей сборки! 

Че че че 

Ссылка на комментарий

Если будет ТОЛЬКО этот мод с бочками и сундуками с замками на серверах, то лагов конечно не будет, но ведь каждый сервер имеет свой уникальный мод. А сам мод с бочками, сундуками с замками и тд, не вызовет никакого разнообразия и самое главное будет лишним.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сундук в майнкрафте, это единственный способ хранить нужные вам вещи. А мод добавит огромное количество способов для хранения, а также несколько других мелочей. Вы сможете устанавливать бочки,с ундуки, сундуки с замками и ключами, рюкзаки, секретные сундуки, шкафы, большие сундуки, ящики, и что мне очень понравилось - шляпа, в которую можно будет ставить напитки и зелья, и сразу пить из шлема. Название мода - Better Storage!

P.S. Луче поставить мод на сервера где больше всего декоративных модов!

Я в свою сборку этот мод включу :) В начале не хотел, но после посмотрев про замки так-же перехотел, но ещё раз вдумавшись очень понравилась идея. Она идеально подойдет для моего мира :З Под-фракция "Бандиты" будут обучать делать отмычки, а в городе NPC будут разные сундуки стоять с замками и разным барахлом... ну смысл ты понял :) Множество квестов сделаю на взлом или открытие какого-либо сундука...

Вот ссылка на мою тему http://forum.vimeworld.ru/topic/1665-mmorpg-server/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...