Перейти к публикации

Интересная идея для привлечения женской аудитории


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Есть интересная идея для рассмотрения администрацией. 

Судя по моим наблюдениям, около трети игроков сервера - девушки. При этом, ни в личном кабинете, ни где либо ещё пол указать нельзя. Да и при заходе игрока на сервер в чате к нему обращаются в мужском лице: "такой то зашёл на сервер". Признаюсь, это неприятно. 
Моё новое предложение для игроков сервера заключается в том, что в Личном Кабинете при регистрации можно будет указывать свой пол, от которого будет зависеть то, как в чате о Вас будут писать различную информацию (например: RandomNick подключился/подключилась к игре. RandomNick убил/убила Random2). Для игроков, уже играющих на сервере, будет возможность изменить пол (по умолчанию мужской). 
Может показаться, что это мелочь, но такие мелочи и формируют в мыслях игроков положительный образ, благодаря чему сервер становится приоритетным при выборе. 
Спасибо за внимание, надеюсь, эта идея будет реализована, ну или послужит основанием для другой более продуманной идеи, которая поможет сделать мой любимый Вайм ещё круче!

Ссылка на комментарий

Хз, мб я тупой, но даже, если бы мне при заходе и убийствах писало "k0ffeman убила ***", мне было бы пофиг)

И да, мужской род там не от ника, а от слова игрок. Типо "Игрок *** зашел". Склонение идет от слова игрок, которое в мужском роде.

 Будет нелепо видеть надпись "Игрок *** зашла", согласись) тогда уж надо полностью сообщения переделывать.

Ссылка на комментарий

Хз, мб я тупой, но даже, если бы мне при заходе и убийствах писало "k0ffeman убила ***", мне было бы пофиг)

И да, мужской род там не от ника, а от слова игрок. Типо "Игрок *** зашел". Склонение идет от слова игрок, которое в мужском роде.

 Будет нелепо видеть надпись "Игрок *** зашла", согласись) тогда уж надо полностью сообщения переделывать.

Интересная точка зрения, но обязана расписать несколько моментов, с которыми не могу согласиться: 

 

Во-первых, подобное отношение субъективно. Кому то, как к примеру вам, безразлично, когда к нему обращаются в ином лице, а кому то это явно неприятно. 

 

Во-вторых, склонение идёт от логина, а логины, как известно, бывают как нейтральными, так и гендерно явными 

 

В-третьих, опять же, это нелепо субъективно)) С моей позиции: "Игрок insensible зашла на сервер" звучит более чем разумно)))

Изменено пользователем Insensible
Ссылка на комментарий

Интересная точка зрения, но обязана расписать несколько моментов, с которыми не могу согласиться: 

 

Во-первых, подобное отношение субъективно. Кому то, как к примеру вам, безразлично, когда к нему обращаются в ином лице, а кому то это явно неприятно. 

 

Во-вторых, склонение идёт от логина, а логины, как известно, бывают как нейтральными, так и гендерно явными 

 

В-третьих, опять же, это нелепо субъективно)) С моей позиции: "Игрок insensible зашла на сервер" звучит более чем разумно)))

1 - Ну, тут ты права. Кому-то это явно не нравится.

2 - Ну, тут да.

3 - Ну, тут на любителя)0)

Ссылка на комментарий

Против. 

Во многих случаях дискриминируют по поводу пола. Так можно притвориться, а в этом случае никак.

Ты ваще понимаешь чё несешь? Дискриминирует по поводу пола В MEIN KARFTE?

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Боже, ну как же можно так относиться к такой грамотной идеи? 
А? Да даже умственно отсталый путем логических размышлений может понять что слово "игрок" можно убрать, при любой удобной ситуации:
Sahar упал из высоты
Kot убила вашу красоту

и т.д. устраивает вас такое? - Нет, нами правит разум или инстинкты? Почему если "мужик" то главный, а?  
Вы просто не хотите это признавать, ибо у вас в подсознании лидирует Патриархат...
Я за феминизм, так что давайте будем начинать с сервера, закончим миром....

Позитив на тему

Я пытался объективно выразить свои мысли.

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...