Перейти к публикации

Мнения о вас от Salaro (Часть 2)


Рекомендованные сообщения

Делаю уже 4 раз. 

Всем доброй ночи. Я уже говорил, что буду делать 2 часть? Нет? Так вот http://forum.vimeworld.ru/topic/21515-tipa-ot-salaro-mnenie-o-vas/http://forum.vimeworld.ru/topic/21515-tipa-ot-salaro-mnenie-o-vas/

Преступим? Не, я в серьез, делаю уже 4 раз.

1. Gendalf - По кличке "Пендальф". Раньше он был неадекватным(по этому у него новый аккаунт). На данный момент он адекватный и хороший человек. Помогает с картой Rsboe и Гарфилда.

2. Rsboe - По кличке "Прищелец". Он адекватный и хороший. Делает с Гарфилдом нормальные карты. 

3. Гарфилд - По кличке "Кот". Делает с Rsboe нормальные карты. Хороший человек, которого не кормят.

4. Worker - На форуме он же Worken. Хороший модератор. А так же адекватный человек, с кем можно катать катки на BW.

5. Pahanovskill - По кличке "Надоедливый Пахан". Адекватный человек, один раз видел, что бы он за матерился. В ТС он скучный :c

6. StrongSpirit - По кличке "Анархист". Враждовал с Варламом. Слушает панк "Король и Шут". Хороший человек. 

7. MrVillain - В игре Villain. Отличный модератор. Адекватный и хороший человек. Никогда не было от него матов.

8. KmRRR - Хороший на данный момент хелпер. Помогает игрокам. Снимался в одном ролике. 

9. Postavly_Pakom - Не хороший человек однако. Варлам почему-то его называет "кидалово". 

10. Pwego(Да-да, он тут) - Был хелпером на Empire и мб был модером(я не помню). Был адекватным. Теперь он забанен. Стал неадекватным.

Ну, на этом все. Всего эти "Мнения о вас от Salaro" будет 4 части. Это 2 часть.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Лучше ты бы охарактеризовал тех людей, которых хорошо знаешь или достаточно много с ними общался. Ну к примеру ты описал меня, да это приятно читать, что кто-то так думает, но мы же с тобой толком не общались....Так как можно писать о ком-то, кого ты вообще не знаешь? А так, тема достаточно интересна)

Ссылка на комментарий

Pahanovskill скучный в ТС? Ты шутишь? Он единственный в ТС постоянно говорит, тем самым не давая заскучать всем.

Хахха. Ну я не единственный, кто может развеселить людей в ТС. Но мне приятно что ты за меня вступилась 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...