Перейти к публикации

Мнения о вас от Salaro (Часть 2)


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Гоу меня. ахаха дагадываюсь, что будет, но я не против. если ты заочешь написать о не адеквате :d

Эмм, аналогичный вопрос - ты кто? Ты вообще не с форума. Ухади.
Ссылка на комментарий

Все, что можно о тебе сказать - неадекватный пятиклассник, который не добился здесь ничего, но считает иначе.

 

Ну почему же. Он добился здесь должности Модератора на MG. 

Правда, его в тот же вечер сняли, но не важно...

Ссылка на комментарий

Все, что можно о тебе сказать - неадекватный пятиклассник, который не добился здесь ничего, но считает иначе.

За себя отвечай, я не пятиклассник и вообще с чего тебя должно волновать??? Не ты же пишешь, конечно я не адекват, но не пятиклассник в отличии от тебя :D Знаешь как говорят?? Что болит про то и говорит, ну это вроде про тебя, да? Я смотрю ты многого добился, да? и я никогда не считал так)

Изменено пользователем FairBoy
Ссылка на комментарий

Теперь он может похвастаться, молв я был модером столь крупного проекта? Правда без уточнений времени)0)

 

Чет я начал сильно грубиянить. Перехадной возраст(0((

Ссылка на комментарий

За себя отвечай, я не пятиклассник и вообще с чего тебя должно волновать??? Не ты же пишешь, конечно я не адекват, но не пятиклассник в отличии от тебя :D Знаешь как говорят?? Что болит про то и говорит, ну это вроде про тебя, да? Я смотрю ты многого добился, да? и я никогда не считал так)

Выходит я должен все время говорить о мязах? Ведь я все время тренируюсь. Утром и вечером? Ясн.
Ссылка на комментарий

Теперь он может похвастаться, молв я был модером столь крупного проекта? Правда без уточнений времени)0)

 

Чет я начал сильно грубиянить. Перехадной возраст(0((

Ты что читать не умеешь?? Ты хоть в одной теме видел, что бы хвастался тем чего в принципе не было??? Я даже в игру не заходил, когда меня модером назначили и чем тут хвастаться,а? Зато ты вечно такой Срач, срач, везде должен быть срач или это не так?

Подтяни пунктуацию, сообщения выглядят как бред.

А ты орфографию подтяни перехАдной, да?

Изменено пользователем FairBoy
Ссылка на комментарий

Гоу меня. ахаха дагадываюсь, что будет, но я не против. если ты заочешь написать о не адеквате :D

Ты читать умеешь? 

Все что сказал про тебя Спирит, я с ним согласен. 

3 части не будет, ты чо.

Ссылка на комментарий

Вот вы агро, капец просто! Подумаешь сняли с модера и что дальше теперь всю жизнь говорить об этом. Вы пишите типо пятиклассник, а доказать можете предъявить причину написанного, сможете? Я с такой же уверенностью могу сказать, что StrongSpirit ещё только в 4, так как орфография у него оооочень ужасная!

Ссылка на комментарий

Вот вы агро, капец просто! Подумаешь сняли с модера и что дальше теперь всю жизнь говорить об этом. Вы пишите типо пятиклассник, а доказать можете предъявить причину написанного, сможете? Я с такой же уверенностью могу сказать, что StrongSpirit ещё только в 4, так как орфография у него оооочень ужасная!

А ты знаешь, что Спирит не русский?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? А я вот не знаю, прикинь. 

Ссылка на комментарий

Ты что читать не умеешь?? Ты хоть в одной теме видел, что бы хвастался тем чего в принципе не было??? Я даже в игру не заходил, когда меня модером назначили и чем тут хвастаться,а? Зато ты вечно такой Срач, срач, везде должен быть срач или это не так?

А ты орфографию подтяни перехАдной, да?

Ммм, решил построить из себя умника? "Перехадной" было написано специально. А да, знаешь почему большая часть форума считает тебя 5 классником? А да, читая твой текст, у меня лопалась голова, потому что понять смысл этого текста может только Сверхразум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...