Перейти к публикации

Кемперы на Дуэлях


Рекомендованные сообщения

Всем привет,хочу предложить новое правило на дуэлях,а именно банить за кемперство. Заснял малый фрагмент с человеком,и если бы было это правило,его бы можно было забанить.

>> Представим такую ситуацию,ты приходишь с работы/школы и заходишь поиграть в дуэльки на твоем любимом сервере VimeWorld.ru. Когда заходишь,заедаешься и идешь на твоего противника видишь,что он бегает от тебя. Ты думаешь что ты его достанешь и легко убьешь,но тут смотришь на время и таймы,и видишь,что все очень плохо. Это еще ладно,но когда ты хочешь сделать килстрик какой нибудь большой,и тебе попадаются такие,как жить то после таких людей?

 

>Предлагаю добавить правила что бы за кемперство(убегание по кд) давали бан. На многих practice серверах это правила есть с самого начала,да господи,каких практис,на том же хай*кселе ты не увидишь такого,ибо они знают что может быть с их аккаунтами. 

 

Может кто то не понял мою мысль,которую пытался вам вбить,тогда рекомендую посмотреть видео где все ясно показано.

 

→ https://youtu.be/JDhRTOL-g1U

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уходи, скулина, гспд, если ты играть не умеешь - не играй, может это такая тактика. L.

ТАКТИКА БЕГАТЬ ВСЮ ИГРУ ДО НИЧЬИ,НАЙС

а так он бы 1х1 бы и отлетел,как делал это в начале ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не понимаю как карт станет меньше,убрав таймер.

Против.
Смысл убирать таймер? Если его убрать, то карт станет намного меньше.

 

Против. Просто ливни, оболтус.

А если ливнуть то серия пропадет.Он сказал что хочет набить киллстрик.

По теме :

я за.

Ссылка на комментарий

Само направление мыслей неплохое,но убирать таймер-лишь усугублять ситуацию.

Проще сделать овертайм по истечению времени,чтобы игровая арена сужалась со временем,а если кто-то выйдет за пределы арены-его будет дамажить(2 хп/сек будет оптимально).

Ссылка на комментарий

Хмм, допустим есть режим "На зельях" предлагаю на нём убрать "кемпер", ибо есть тактика - ждёшь утечки зелья противника, а потом нападаешь, со своими, явно легче убить противника, это должно быть как "исключение"

Про "УХК" я вообще молчу, вы пришли сражаться или домы строить?

Добавь мое дополнение к своей идеи, за.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...