Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  -  6 д. 15 ч. 25 мин.

Ник в игре - CrazyFazzy

Настоящее имя - Максим 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, есть. был администратором на проекте BurnoutCraft, сейчас он закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 2 - 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу улучшить VimeWorld community баня читеров и также выдавая мут невежливым игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю тех ошибок, которые совершал раньше.

Напишите немного о себе - Зовут Максим. Возраст - 16 лет. День рождения 18 июня, 2002 года. Увлекаюсь спортом и играю в Minecraft на проекте Vimeworld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/maxim0806

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  -  6 д. 15 ч. 25 мин.
  • Ник в игре - CrazyFazzy
  • Настоящее имя - Максим 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, есть. был администратором на проекте BurnoutCraft, сейчас он закрыт.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 2 - 4 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу улучшить VimeWorld community баня читеров и также выдавая мут невежливым игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю тех ошибок, которые совершал раньше.
  • Напишите немного о себе - Зовут Максим. Возраст - 16 лет. День рождения 18 июня, 2002 года. Увлекаюсь спортом и играю в Minecraft на проекте Vimeworld
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/maxim0806

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...