Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Вообще ты тут столько жалоб пишешь. А ты им был? Это на самом деле довольно сложновато. В чате просто море сообщений и новые хелперы могут не справляться.
 Я их не защищаю. Если хелпер косячет, то конечно он должен быть наказан. Но ты постоянно их контролируешь и это может на них как-то давить, что тоже влияет на их работу. Будь более снисходительным. Лучше помогай им, а не подставляй их)

Ссылка на комментарий

Хелпером быть сложновато, но все же, когда ты хелпер ты не должен играть по своей воле, как это делает большинство хелперов! Они не замечают сообщений из-за того, что они играют (строят дома), развиваются! 
Я тоже этим занимаюсь, но не так как это делают остальные хелперы.

Ссылка на комментарий

Вообще ты тут столько жалоб пишешь. А ты им был? Это на самом деле довольно сложновато. В чате просто море сообщений и новые хелперы могут не справляться.

 Я их не защищаю. Если хелпер косячет, то конечно он должен быть наказан. Но ты постоянно их контролируешь и это может на них как-то давить, что тоже влияет на их работу. Будь более снисходительным. Лучше помогай им, а не подставляй их)

Да кому это надо, помогать хелперам? Наоборот, сейчас у некоторых людей столько зависти, что они пытаются пакостить им, пытаясь снять данных людей с должностей для СВОЕЙ ЖЕ ВЫГОДЫ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...