Перейти к публикации

Карта MobWars - Kara no Shoujo


Рекомендованные сообщения

Не добавят её. Слишком уж она большая по сравнению с остальными картами.

Карта похожа по размерам на "Элизиум", так что нормально. 

А так, каждый билдер смеряет размеры как начинает строить карту. Думаю _TheDarkDragon_ не глупый (а с учетом того, что он не первый раз строит карты), и просчитал размер. Даже если на пару блоков больше большой роли это не играет. На MobWars не хватает больших карт (всего две из девяти).

Ссылка на комментарий

За. Но есть различие между картами MB. Вот это совершенно не подходят под остальные, если ты готова сделать еще карты, то пожалуйста. А так карта годная. Кстати, скажи, какие ты программы или плагины используешь? 

Ссылка на комментарий

Карта огромная,хоть и очень красивая.Если вам нравиться играть по 80 волн,то пожалуйста добавьте,есть же люди,которые наслаждаются долгой игрок.

Сам бы поиграл на ней,ибо на мобке нет обновлений 2 года,хотелось бы увидеть новые карты,возможно новых мобов и перки.

Буду за.

Удачи...

Ссылка на комментарий

1. Строители карты - TheDarkDragon, BomjGeorgiy_

2. MW, Девушка в скорлупе, 5х2 

3. Скриншоты карты -

 

Скриншоты с шейдерами

JxcxPMz.jpg fkSmGPi.png  

 

Скриншоты без шейдеров 

pabrf9f.jpg l49wRKz.jpgI6KOPZQ.jpg 

 

 

4. Скачать карту  - https://yadi.sk/d/l6-5xgbp3ZjTYY

Хорошая постройка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хм, для начала думаю задам вопрос, если ты сделал(а) органику, вопрос как и какими командами, даже хорошие билдеры не смогут так, мои догадки, ты просто взяла с какого то сайта.Да и вообще органика такая вещь которую простыми руками не сделаешь, так что карта скорее всего просто или взята, ну или переделана.

Изменено пользователем GhostlyAlchemist
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...