Перейти к публикации

GhostlyAlchemist

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GhostlyAlchemist

  1. Итак, могу сказать что черпера сворованы, у одного ютубера, и сама карта сделана однотипно.
  2. 1.GhostlyAlchemist 2.Duels - Леттер, 1x1 (2x2) 3.https://imgur.com/a/I0z52Er- Вот пару скринов. 4. - Позже будет добавилю пару деталий и будет. 5. Вроде таких нету просто не стандартная карта.
  3. Прошу, причины в студию сударь.
  4. GhostlyAlchemist

    Duels ,,Ящерица``

    Ну для начала, деревья стандартные, декор довольно слабоват, ящер не особо вписывается из-за своих масштабов,но за идею бал. НЕЙТРАLLL
  5. Будут конечно, просто перенести надо, а так будут пасеба >3 Спасиб!! <3
  6. GhostlyAlchemist

    Карта для дуэлей.

    Я даже не знаю, как ещё объяснить людям что карты для дуэлей должны быть более не однотипными,руины?Видел на сотни серверов.
  7. GhostlyAlchemist

    Адьон - BWQ - 1x4

    Я тоже мастак брать скелета с ютуба и делать говно остров, я поздравляю тебя.Вы успешно стали плагиатом!
  8. Написал против, факты на стол, запомни.
  9. Задумка карты однотипная, сделай что-то годное по типу.Городка, Леса, да даже того же озера.Но сделай это каефна.
  10. GhostlyAlchemist

    Карта для GunGame.

    Для начала, научись юзать симплекс, не знаешь что такое не далай карты с многим кол-во оттенков и цветов.Нейтрал.
  11. Хм, для начала думаю задам вопрос, если ты сделал(а) органику, вопрос как и какими командами, даже хорошие билдеры не смогут так, мои догадки, ты просто взяла с какого то сайта.Да и вообще органика такая вещь которую простыми руками не сделаешь, так что карта скорее всего просто или взята, ну или переделана.
  12. Желаемая должность - Helper Время игры на сервере - Точно не знаю но просидел неделю, две. Ник в игре - GhostlyAlchemist Настоящее имя - Илья Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был,но на других известных серверах.И это даётся мне с легкостью Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу играть по 3 - 4 часа, но могу и больше. В какое время обычно играете (по Москве) - По МСК играю примерно в 13:00 - 14:00 , по будням с 11:00 - 12:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Ну а вот самое долгое и интересное.Мне приятно помогать людям в плане вопросов. И думаю что это мне будет легко даваться. И так же я провёл довольно большое время на подобных должностях и у меня есть не большой о опыт в этой сфере. А так же для того, чтобы помогать игрокам разобраться в структуре сервера, помочь запомнить некоторые команды и тому подобное. Или же просто сделать игру веселой для этого комьюнити. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Ну наверное... 7-8/10 Напишите немного о себе - Думаю что я довольно веселый человек который готов помогать.Я очень открытый человек, который может развлечь, а так же люблю помогать людям. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id339976452.
  13. Если ты видишь расстояние такое между островами, это не значит что она маленькая я сделал так , чтобы перенести её. Если что это стиль другого серва, на вайме совсем другой окда.
  14. 1.GhostlyAlchemisty 2.Map - Луксариус BedWars/Hard Игроков 4x2 Спавнеров Бронзы:По 3 на острове Спавнеров Железо:По 2 на острове Спавнеров Золота:По 5 на острове. 3.https://imgur.com/a/yFL59Cm 4.Карта будет скоро закончена на одиночке / ну а так это моя первая карта , я просто переношу её , Если что в планах есть повышения до Билдера , но не знаю как повыситься и что нужно для этого.
×
×
  • Создать...