Перейти к публикации

Карта MobWars - Kara no Shoujo


Рекомендованные сообщения

1. Строители карты - TheDarkDragon, BomjGeorgiy_

2. MW, Девушка в скорлупе, 5х2 

3. Скриншоты карты -

 

Скриншоты с шейдерами

pJCMME6.png fkSmGPi.png  

 

Скриншоты без шейдеров 

pabrf9f.jpg l49wRKz.jpgI6KOPZQ.jpg 

 

 

4. Скачать карту  - https://yadi.sk/d/l6-5xgbp3ZjTYY

Шикарно.

11 офигевших пингвинов из 10. 

Ссылка на комментарий

Превосходно. Огромная карта из-за которой могут быть лаги и чтобы посмотреть на противников, надо очень долго бежать

Можно начать с того, что у меня не было просадов даже при прогрузке в 32 чанка, а на вайме, я напомню, лок вроде как на 16. Продолжить можно тем, что мне дела нет до проблем людей, сидящих на вёдрах 15 летней давности, если ты сидишь за таким, то ты либо не жалуешься, либо каким-то образом покупаешь нормальный пк, он не 200 тысяч стоит, даже школьник накопить сможет. А закончить можно тем, что человек с плохим пк может просто НЕ ЗАХОДИТЬ на эту карту, не поверишь, но почти всегда за более красивую картинку надо платить ресурсами пк, и нормальный человек, понимая это, просто смирится с тем, что поиграть на этой карте у него не получится.

Ссылка на комментарий

Потому что её не добавят))0)

Кто-то понял, что сказать ему нечего и решил убого пошутить. Жалко выглядишь, советую исправлять ситуацию, а то не интересно даже.

Ссылка на комментарий

Яйцо можно сделать с лёгкостью командой //sphere, эти стенки, я хз что-это, но их можно тупо сделать с помощью //set, а потом застраивать. Девушку тоже не так сложно на самом то деле сделать, но это всё красиво, очень интересно и необычно. Я за.

_________________

 

Всё выше сказанное было для тех, кто пишут "Я бы такое не построил никогда", "Это очень сложно, как?" и т.д.

Ссылка на комментарий

Яйцо можно сделать с лёгкостью командой //sphere, эти стенки, я хз что-это, но их можно тупо сделать с помощью //set, а потом застраивать. Девушку тоже не так сложно на самом то деле сделать, но это всё красиво, очень интересно и необычно. Я за.

_________________

 

Всё выше сказанное было для тех, кто пишут "Я бы такое не построил никогда", "Это очень сложно, как?" и т.д.

Sphere кривой, яйцо делалось тесселяцией контура+//cyl, стенки - да, но органика достаточно сложная, как минимум в сохранении пропорций и нормальном позинге, а сделать хотя бы немного адекватное женское лицо в кубах - вообще задача, граничащая с невозможным, так что да, сложно.

Ссылка на комментарий

Кто-то понял, что сказать ему нечего и решил убого пошутить. Жалко выглядишь, советую исправлять ситуацию, а то не интересно даже.

Ну ты и оболтус (не сомневался в тебе нисколько)

Ссылка на комментарий

Sphere кривой, яйцо делалось тесселяцией контура+//cyl, стенки - да, но органика достаточно сложная, как минимум в сохранении пропорций и нормальном позинге, а сделать хотя бы немного адекватное женское лицо в кубах - вообще задача, граничащая с невозможным, так что да, сложно.

ну ладно, был не прав. Прости.

Ссылка на комментарий

Ну ты и оболтус (не сомневался в тебе нисколько)

Ты так быстро попустился? Сложно было ожидать чего-то другого от человека, который называет конспект из учебника по информатике за 5 класс гайдом, но я надеялся. Зря надеялся.

Ссылка на комментарий

Ты так быстро попустился? Сложно было ожидать чего-то другого от человека, который называет конспект из учебника по информатике за 5 класс гайдом, но я надеялся. Зря надеялся.

Что за учебник? И про какой ты гайд?

Ссылка на комментарий

Что за учебник? И про какой ты гайд?

Да в принципе почти любой, гайды уровня "в винде есть такая настройка, она делает вот это" или подобная банальщина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...