Перейти к публикации

Карта MobWars - Kara no Shoujo


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Не добавят её. Слишком уж она большая по сравнению с остальными картами.

Карта похожа по размерам на "Элизиум", так что нормально. 

А так, каждый билдер смеряет размеры как начинает строить карту. Думаю _TheDarkDragon_ не глупый (а с учетом того, что он не первый раз строит карты), и просчитал размер. Даже если на пару блоков больше большой роли это не играет. На MobWars не хватает больших карт (всего две из девяти).

Опубликовано:

За. Но есть различие между картами MB. Вот это совершенно не подходят под остальные, если ты готова сделать еще карты, то пожалуйста. А так карта годная. Кстати, скажи, какие ты программы или плагины используешь? 

Опубликовано:

Карта огромная,хоть и очень красивая.Если вам нравиться играть по 80 волн,то пожалуйста добавьте,есть же люди,которые наслаждаются долгой игрок.

Сам бы поиграл на ней,ибо на мобке нет обновлений 2 года,хотелось бы увидеть новые карты,возможно новых мобов и перки.

Буду за.

Удачи...

Опубликовано:

1. Строители карты - TheDarkDragon, BomjGeorgiy_

2. MW, Девушка в скорлупе, 5х2 

3. Скриншоты карты -

 

Скриншоты с шейдерами

JxcxPMz.jpg fkSmGPi.png  

 

Скриншоты без шейдеров 

pabrf9f.jpg l49wRKz.jpgI6KOPZQ.jpg 

 

 

4. Скачать карту  - https://yadi.sk/d/l6-5xgbp3ZjTYY

Хорошая постройка

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано: (изменено)

Хм, для начала думаю задам вопрос, если ты сделал(а) органику, вопрос как и какими командами, даже хорошие билдеры не смогут так, мои догадки, ты просто взяла с какого то сайта.Да и вообще органика такая вещь которую простыми руками не сделаешь, так что карта скорее всего просто или взята, ну или переделана.

Изменено пользователем GhostlyAlchemist
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...