Перейти к публикации

Мегастарые скрины


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Старый спавн Анни.

http://cs311318.vk.me/v311318499/8b48/3ldzNx2uv84.jpg

 

Помню его)))) Или примерно такой был на Дискавери когда я начинал играть.

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пссс, ребята... Я это, как бы воюю на Юго-востоке украины за свой дом и свою землю за ДНР, сюда захожу редко, почитать всякие посты.
P.S. Я не ругался ни с кем из администрации Вайма, просто я был ленивой задницей и ничего не делал, кроме того, как помогал игрокам ресами. За это и был забанен (по правилам.)
P.S.S. Всем добра c:

Ссылка на комментарий

Пссс, ребята... Я это, как бы воюю на Юго-востоке украины за свой дом и свою землю за ДНР, сюда захожу редко, почитать всякие посты.

P.S. Я не ругался ни с кем из администрации Вайма, просто я был ленивой задницей и ничего не делал, кроме того, как помогал игрокам ресами. За это и был забанен (по правилам.)

P.S.S. Всем добра c:

Кем бы ты не был, не надо ввязывать политику и свои взгляды на нее на форум майнкрафта.
Ссылка на комментарий

Я долго думал, что ответить, но пришел к выводу, что если начну говорить о всяких ДНР, то начнется срач, и вы меня завалите числом и фразочками "вали отсюда, бандеровец, днр существует!1!1!", поэтому воздержусь.

 

 

Против Дэвила я ничего не имею, но политика меня убивает...

Ссылка на комментарий

Я долго думал, что ответить, но пришел к выводу, что если начну говорить о всяких ДНР, то начнется срач, и вы меня завалите числом и фразочками "вали отсюда, бандеровец, днр существует!1!1!", поэтому воздержусь.

 

 

Против Дэвила я ничего не имею, но политика меня убивает...

Я воздержусь от комментирования...

Ссылка на комментарий

Пссс, ребята... Я это, как бы воюю на Юго-востоке украины за свой дом и свою землю за ДНР, сюда захожу редко, почитать всякие посты.

P.S. Я не ругался ни с кем из администрации Вайма, просто я был ленивой задницей и ничего не делал, кроме того, как помогал игрокам ресами. За это и был забанен (по правилам.)

P.S.S. Всем добра c:

И тебе бобра, земляк :3

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пссс, ребята... Я это, как бы воюю на Юго-востоке украины за свой дом и свою землю за ДНР, сюда захожу редко, почитать всякие посты.

P.S. Я не ругался ни с кем из администрации Вайма, просто я был ленивой задницей и ничего не делал, кроме того, как помогал игрокам ресами. За это и был забанен (по правилам.)

P.S.S. Всем добра c:

Девил...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...