Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

1. Mr_ender3, ФлакЖакей, Avenger228

2. Царь Петр полупервый

3. Раки, которым случайно дали хелперку

4. Внизу

5. Я понимаю, когда человек под 80 и ты один, но тут 28 человек и три хелпера, как такое можно было не заметить!?

Я почти никогда не писал жалобы на хелперов, но тут пришлось.

Ссылка на комментарий

Аахахахха сам флудил, и на нас жалобу выложил.

Мне то не жалко Хелпера потерять,

За все 3 года на этом проекте первый раз вижу такого урода.

>>>Мне то не жалко хелперку потерять

>>>>>>Я вас всех поубиваю, уроды, кишками задушу, клизмы кипятком понаставлю, глаза раскаленной иголкой выколю, вы у меня еще пожалеете! (я садюга, я знаю)

(кто не вшарил, то я показал то, что сейчас творится снаружи и внутри этого, кхм, у него в общем)

 

Ты такой не первый, бомбо-пришелец. Проекту такие хелперы не нужны.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

>>>Мне то не жалко хелперку потерять

>>>>>>Я вас всех поубиваю, уроды, кишками задушу, клизмы кипятком понаставлю, глаза раскаленной иголкой выколю, вы у меня еще пожалеете! (я садюга, я знаю)

 

Ты такой не первый, бомбо-пришелец. Проекту такие хелперы не нужны.

Хоть он и прав. Специально флудить, чтобы подставить хелперов, это нормально по твоему? Проекту такие игроки не нужны.

Ссылка на комментарий

Хоть он и прав. Специально флудить, чтобы подставить хелперов, это нормально по твоему? Проекту такие игроки не нужны.

Подставой было бы, если я написал 3 цифры и зразу пошел жалобу писать, а тут каждые 10-20 секунд я писал один символ и так символов 20-25. И это по твоему подстава? Три хелпера не могли это заметить с онлайном 28 человек?

Ссылка на комментарий

Так на сервере ведут себя 90% игроков, кому, как не мне знать?

 

Когда в наше время, хелпер со списком разрешенных слов и прочей белибердой не может справится со своей задачей, то увы, он как паучек, которому оторвали все ножки. Как такие вообще на должность попадают? А, точно, красивая заявочка, и дело в шляпе...

Ссылка на комментарий

Так на сервере ведут себя 90% игроков, кому, как не мне знать?

 

Когда в наше время, хелпер со списком разрешенных слов и прочей белибердой не может справится со своей задачей, то увы, он как паучек, которому оторвали все ножки. Как такие вообще на должность попадают? А, точно, красивая заявочка, и дело в шляпе...

Там еще был один "найс" хелпер, но к сожалению он вышел, но скрины у меня были и я уже отправил Насте.

Ссылка на комментарий

Ха ха, Okssi опять кого попало набрала. И правда, как можно было это не заметить. Mr_ender3, зачем ты подавал заявление на хелпера? Чтобы отличаться или давать мут?

Ссылка на комментарий

>>>Мне то не жалко хелперку потерять

>>>>>>Я вас всех поубиваю, уроды, кишками задушу, клизмы кипятком понаставлю, глаза раскаленной иголкой выколю, вы у меня еще пожалеете! (я садюга, я знаю)

(кто не вшарил, то я показал то, что сейчас творится снаружи и внутри этого, кхм, у него в общем)

 

Ты такой не первый, бомбо-пришелец. Проекту такие хелперы не нужны.

Я это представил в уме... УЖАС!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...