Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дн. 23 ч. 53 мин. 39 сек.
  • Ник в игре - shtipka
  • Настоящее имя - Алексей Пеньков
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Дата рождения 06.10.2001
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я обычно играю в 7-12 (мск) 18-21 (мск)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере Minigames довольно часто люди оскорбляют родственников,родителей и прочую родню.Также на сервере присутствует распостранение фашизма. (в этом вы можете убедиться в группу ''Подслушано Vimeworld,,) К счастью читёров на сервере стало меньше,но они есть.Так что я хочу помочь избавиться VimeWorldу от всех этих недобросовестных игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Я учусь в 9-ом классе (ударник,по русскому,биологии,географии и литературе четыре).Играю в VimeWorld,CSGO.Обожаю играть в футбол (Болею за Россию и Аргентину).Человек я довольно азартный слил много денег на ставках на спорт.Умею находить в людях хорошие качества.Стараюсь не обращать внимание на всякий шлак,который через слово говорит мат.Но всё же я довольно весёлый и добрый человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/a.penkov0

 

Ссылка на комментарий

Кек

Я бы сказал что против, но не буду, в связи с глобальным потеплением я решил, что напишу "Нейтрал". И головку уже припекло, несу всякую дичь, извините меня. люблю вас, удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...