Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - модератор;
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 1 ч. 40 мин. 58 сек(на момент подачи);
  3. Ник в игре - drenvulll;
  4. Настоящее имя - Евгений;
  5. Возраст  - 17 лет (доказательства присутствуют);
  6. Есть опыт в этом деле? - Отсутствует, но есть огромное желание учится и познавать это дело;
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 7-ми часов;
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Начиная с 12-ти часов дня до вечера, часто захожу играть поздней ночью;
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, на сервере присутствуют игроки, которые используют запрещенные ПО, пользуются багами сервера, группируются из разных команд в одну (мне хотелось бы принести минимальную помощь серверу, в борьбе с этим всем); во-вторых, у меня появится возможность получить новые знания, смогу принимать участие в жизни сервера, хотя бы, минимальное;
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;
  11. Напишите немного о себе - Обычный игрок на ВаймВорлде, который хочет стать модератором. Закончил школу, стал студентом, буду учиться на ист.-юр. фак-е(доступ к Вайму будет присутствовать каждый день). Стараюсь сдерживать свои эмоции, в чате общаюсь мало, т.к. не имеется на то причин, но если нужно, пытаюсь отвечать всем;  
  12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/drenvulll 

    Upd: изменил, так как ссылка не правильная

    Upd2: теперь точно рабочая

Изменено пользователем drenvulll
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...