Перейти к публикации

Карта на BWH


Рекомендованные сообщения

все карти в воздухе висят: башни, шахмати, дома...........................................

 

 

ти пиратов Карибского моря не видел?)

 

 

Я - видел. Но всё же нигде нету карт, в которых в воздухе летают корабли, максимум так это летающие корабли, которые немного другие. Насчёт "Пиратов Карибского Моря". У каробля хоть ефекты рядом есть, в то время когда их у тебя 0. Насчёт воды. Даже вода сдесь не поможет. Почему? Потому что нету на проекте ниодной карты, у которой дно в воде. Так что ты на будущее знай, когда появится любая карта с водой - строй эту же, только добавь ещё чего-то интересненького. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против, остров мида вообще не о чем, да и караблик не шипка красивый, можно построить куда лучше

Построешь и патом пагаварим кто лучче строить

Вполне неплохая карта, но мне кажется, что ей не хватает мелких деталей.

я как бедварсер знаю как на картах бесят мелочи.Вот например на обновленной карте Мастебр какой то поставил около дома паутину по ландшафту и теперь она имбовая: на тебя кто то бежит- ти его 1 ударом в паутину и толпой добиваете. Я против таких не очень удобних мелочей.Only skill

Ссылка на комментарий

Я - видел. Но всё же нигде нету карт, в которых в воздухе летают корабли, максимум так это летающие корабли, которые немного другие. Насчёт "Пиратов Карибского Моря". У каробля хоть ефекты рядом есть, в то время когда их у тебя 0. Насчёт воды. Даже вода сдесь не поможет. Почему? Потому что нету на проекте ниодной карты, у которой дно в воде. Так что ты на будущее знай, когда появится любая карта с водой - строй эту же, только добавь ещё чего-то интересненького. Удачи.

PTYIal9.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...