Перейти к публикации

Новая роль.


Рекомендованные сообщения

Всеми мультами апал тему,ничо не вышло.Пришло время для новой роли,ребятки.

Роль - ангел.

Инвентарь - каменный меч,кожаная броня,деревянные инструменты.

Способность - есть 40% того,что вы возродитесь на том месте,где вы умерли.Перезарядка способности - 30 сек.

Цена - 30к.

 

Роль - название придумайте сами.

Вещички - каменный меч,деревянные инструменты,кожаный сет,предмет способности.

Способность - при активации способности в радиусе двух блоков ставится купол 5x5x3(abc) на 5 секунд.Все,кто попал в этот купол получают эффект слабости и отравления.Но на привате это не работает.Перезарядка 30 сек.

Цена - 35к.

 

Роль - запечатыватель.

Вещи - кожаная броня,каменный меч,деревянные инструменты,предмет способности.

При активации способности на врага вокруг него ставятся блоки из обсидиана.Он не может двигаться.Перезарядка 30 сек.Ну и не может ставить на вражеской территории.Дальность действия - 5 блоков.

Цена 30к.

 

Роль - шаман(это никак не связано с ролью,просто у меня маленький кругозор и крохотный мозг,прям как у крокодила).

Предметы - дефолт сет,деревянный меч,предмет способности.

Способность - при активации в радиусе двух блоков пропадают блоки(уровень блока,на котором мы стоим) на два блока вниз(считаем,сколько я сказал слово блок) и это пространство заполняется водой.Кто попадёт в эту воду - будет наложен эффект отравления.Длительность действия - 10 секунд.Нельзя юзать на вражеской территории.Также шаман не получает урона в этой воде.Кд - 40 сек.

Цена - 35к.

 

Роль - иллюзионист.

Вещички - дефолт сет,деревянный меч,предмет способности.

Способность - раз в 20 сек может наложить на врага эффект слепоты на 5 сек.Перезарядка - 25 сек.Дальность действия 10 блоков.

Цена - 35к.

И да,я знаю,я еблан,не умеющий придумывать роли.

Ссылка на комментарий

Ит из тайм ту нью роль

Роль - тень.

Экипировка - деревянный меч,лук,10 стрел,деревянные инструменты,кожаный сет,предметик способности.

Способность работает только днём,когда есть тень.Дальность действия 10 блоков.При активации на врага,на вас обоих накладывается эффект медлительности и слепоты,прыгать тоже нельзя,таким образом вы можете застрелять его с лука,но длительность всего 4 секунды.Ночью эта роль бесполезна.Кд - 20 сек.

Цена - 30к.

Ссылка на комментарий

Нью роль.

Камикадзе.

Вещи дефолтные, каменный меч, предмет способности.

Способность взрывает вас и наносит урон, равный вашему отнятому здоровью.1 сердце - 1 хп.Радиус взрыва 2 блока.Кд 50 сек.

Стоимость 35к.

 

Призыватель.

Вещи дефолтные, деревянный меч, предмет способности.

Может рандомно призвать либо собачку 30%, либо маленького зомбяшку в шапочке 30%, либо маленького скелетончика в шапочке 30%, либо скелета иссушителя 10%.У каждого питомца есть свои плюсы.И кд 90 сек.Все питомцы по дефолту сносят 2 хп.

Собачка - здоровье, имеет 20 хп.

Зомбяшек - скорость 1, но имеет 10 хп.

Скелетончик - 15 хп и стреляет из лука.

Иссушитель - 10 хп и при его ударе вы получаете эффект иссушения на 2 секунды.

Кстатр, нельзы призвать второго питомца, тогда первый пропадёт.

Цена 37к.

 

Хамелеон.

Дефолт сет, каменный меч, предметик.

Когда он тыкает на блок предметиком он в него залезает на 5 секунд.Кд - 30 сек.

Стоимость 30к.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...