Перейти к публикации

[V2.0]Мнение о некоторых игроках проекта.


Рекомендованные сообщения

Нееет, просто рассуждать на форуме людей это как-то не красиво.

Ты понял смысл своего предложения?

Как можно рассуждать людей на форуме? Ты понимаешь значение слова "рассуждение"?

Ссылка на комментарий

Я вас не понимаю. Как можно что-либо сказать о человеке, если ты его никогда не видел и получается, что его не знаешь? К примеру, я могу в интернете сказать, что я Чемпион Мира по какому-либо спорту, но в жизни я вообще не занимаюсь спортом и т.д. Если ты скажешь, что ты общался с этими людьми в Skype, то это тоже самое.

Ссылка на комментарий

Я вас не понимаю. Как можно что-либо сказать о человеке, если ты его никогда не видел и получается, что его не знаешь? К примеру, я могу в интернете сказать, что я Чемпион Мира по какому-либо спорту, но в жизни я вообще не занимаюсь спортом и т.д. Если ты скажешь, что ты общался с этими людьми в Skype, то это тоже самое.

Ну,это его мнение.

Некоторым приятно услышать о себе мнение другого.

Ссылка на комментарий

Я вас не понимаю. Как можно что-либо сказать о человеке, если ты его никогда не видел и получается, что его не знаешь? К примеру, я могу в интернете сказать, что я Чемпион Мира по какому-либо спорту, но в жизни я вообще не занимаюсь спортом и т.д. Если ты скажешь, что ты общался с этими людьми в Skype, то это тоже самое.

Лолчто? Ты меня обсуждал, мол я был хорошим и скатился в унылое говно. Хотя ты меня даже ниразу не видел. Даже не слышал.

 

Палка о двух концах, кек.

Ссылка на комментарий

Лолчто? Ты меня обсуждал, мол я был хорошим и скатился в унылое говно. Хотя ты меня даже ниразу не видел. Даже не слышал.

Палка о двух концах, кек.

Крепкий дух, палка о двух концах)0) 0.

Только у одного человека на форуме может быть такое пошлое мышление.

Ссылка на комментарий

К чему тут пошлость. Я говорил о двух сторонах монеты, а какой то мелкий неизвестно кто приписывает мне пошлость?

Мальчик, ты чей?

О боже, да ну тебя.

Ничего я тебе не приписывал, я даже не знаю, что навело тебя на мысль, что я мелкий.

Я лишь тот, кого ты однажды назвал фикусом за пошлую фантазию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...