Перейти к публикации

Последняя попытка. Все или ничего


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на сервере наигранно более двух месяцев игрового времени (77 дней, на момент подачи заявления).

Ник в игре - _CheRtEnOk_

Настоящее имя -  Владимир.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере у меня имеется. Был модератором на данном проекте. Также исполнял обязанности помощника (хелпера) на проекте Cristalix.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день уделяю 3-5 часов реального времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно захожу под вечер (16:00-22:00).

Почему вы хотите занять эту должность? - на сервере VimeWorld я играю более двух лет. За это время я успел много чего увидеть, как в хорошем смысле, так и не очень. Я хочу оказать хоть какую-то помощь любимому проекту. Даже не имея статуса модератора, я стараюсь каждый день помогать администрации. Но, к сожалению, этого не хватает, поэтому часто приходиться обращаться к модераторам за помощью. Я обязуюсь следить за порядком в чате и на сервере, готов закрывать жалобы на форуме, а также помогать игрокам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - с правилами я полностью ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - живу в Краснодаре, учусь в университете на втором курсе, староста группы. Добрый, рассудительный, сообразительный, спокойный, усердный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/chertenok1999

Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...