Перейти к публикации

Повторная заявочка на "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дн. 8 ч. 33 мин.

3. Ник в игре - Millebagyan.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (док-ва могу предоставить)

6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, только сейчас захотелось попробовать себя в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в день.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - с 08:00 по 13:00 ( по выходным ) , а в будни 17:00 по 22:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за порядком в чате,надоело смотреть на оскорбления и унижение игроков.Помимо этого на сервере очень много багоюзеров и читеров,я хотел бы наказывать таких людей за нарушение игрового режима.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, учусь на 2 курсе . Живу в Жлобине. Занимаюсь спортом,люблю рисовать и слушать музыку.Учусь только на твердые семёрки .Адекватный,воспитанный,ответственный и серьезный мальчик 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id203720161

Изменено пользователем Millebagyan
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дн. 8 ч. 33 мин.

 

3. Ник в игре - Millebagyan.

 

4. Настоящее имя - Никита.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (док-ва могу предоставить)

 

6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, только сейчас захотелось попробовать себя в этом деле.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8 до 10 часов в день.

 

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - с 15:00 по 21:00

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу следить за порядком в чате,надоело смотреть на оскорбления и унижение игроков.Помимо этого на сервере очень много багоюзеров и читеров,я хотел бы наказывать таких людей за нарушение игрового режима.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, учусь на 2 курсе . Живу в Жлобине. Занимаюсь спортом,люблю рисовать и слушать музыку.Учусь только на твердые семёрки .Адекватный,воспитанный,ответственный и серьезный мальчик 

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id203720161

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...