Перейти к публикации

Против читеров


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте хотелось бы идею такую! 
Короче когда игрока забанят за "Использование читов" в первый раз разбан будет стоить 200 руб
Когда забанят во второй раз за читы,стоимость разбана 450 руб
Когда в третий раз разбан около 750 руб
А в четвертый никогда нельзя будет купить разбан!
Да идею уже писали но чтобы ее подняли пишу и я.
Спасибо за ваши ответы и предложения.
С уважением,Zloy_NAYIIIA!

1.png

Ссылка на комментарий

Против, глупо.

Читеры редко разбаны покупают, 99.99% новые акки регают+админам не выгодно

Нет!Читеры часто покупают разбан на основных аккаунтах или с донатами! так как их репортами забанить не могут потому что они не новореги.

Причем это не повредит серверу так как честные игроки бан за "Использование читов" не получат.Только читеры.Поэтому ничего плохого в этом не будет.А новореги быстро банят.

Ссылка на комментарий

Нет!Читеры часто покупают разбан на основных аккаунтах или с донатами! так как их репортами забанить не могут потому что они не новореги.

Причем это не повредит серверу так как честные игроки бан за "Использование читов" не получат.Только читеры.Поэтому ничего плохого в этом не будет.А новореги быстро банят.

Еще раз пишу, это много раз предлагали и много раз отклоняли, ибо не выгодно.

И да, 99% читаков - новореги, а не донаты, так чтооооо..... ты не прав.

Лишняя трата времени. 

Да и я на мг не играю, читеры не самое худшее, что там есть.

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Еще раз пишу, это много раз предлагали и много раз отклоняли, ибо не выгодно.

И да, 99% читаков - новореги, а не донаты, так чтооооо..... ты не прав.

Лишняя трата времени. 

Да и я на мг не играю, читеры не самое худшее, что там есть.

Нет донатеров дофига,какие новореги? ты не играешь на мг и незнаешь

Ссылка на комментарий

Нет донатеров дофига,какие новореги? ты не играешь на мг и незнаешь

я на мг играл с 2015 по 2018 год, так что знаю.

И да, ушел с мг я ток в июне, так что знаю, все же, больше тебя.

На 5-10 каток, 1 читер. На 5 читеров, 4 новорега без скина и сником по типу "vsjdflhs".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте хотелось бы идею такую! 

Короче когда игрока забанят за "Использование читов" в первый раз разбан будет стоить 200 руб

Когда забанят во второй раз за читы,стоимость разбана 450 руб

Когда в третий раз разбан около 750 руб

А в четвертый никогда нельзя будет купить разбан!

Да идею уже писали но чтобы ее подняли пишу и я.

Спасибо за ваши ответы и предложения.

С уважением,Zloy_NAYIIIA!

 

1.png

А вот теперь задумайся, сколько таких тем создали? И реализовали ли их?

Ссылка на комментарий

А вот теперь задумайся, сколько таких тем создали? И реализовали ли их

 

Потому что по просту главные админы сидят и ничего не делают,поэтому темы в разделе "Идеи и предложения" попросту игнорятся администрацией.

Ссылка на комментарий

Потому что по просту главные админы сидят и ничего не делают,поэтому темы в разделе "Идеи и предложения" попросту игнорятся администрацией.

Ничего не делают? 

Пойди-ка сделай проект популярнее, стабильнее вайма в снг, набери более хороший персонал потом говори

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Ничего не делают? 

Пойди-ка сделай проект популярнее, стабильнее вайма в снг, набери более хороший персонал потом п ^_^и.

"Сначала добейся"

Самая легкий аргумент..

Ничего умнее не придумал?

Ссылка на комментарий

Потому что по просту главные админы сидят и ничего не делают,поэтому темы в разделе "Идеи и предложения" попросту игнорятся администрацией.

Если ничего не делают, то почему у меня загружаются маленькие обновления?

Ссылка на комментарий

"Сначала добейся"

Самая легкий аргумент..

Ничего умнее не придумал?

 

это железный аргумент, ибо он сам ничего не может сделать, создать, а уже выпендривается....

Если ничего не делают, то почему у меня загружаются маленькие обновления?

*вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня*

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Нет донатеров дофига,какие новореги? ты не играешь на мг и незнаешь

Ничего не делают?

Пойди-ка сделай проект популярнее, стабильнее вайма в снг, набери более хороший персонал потом п ^_^и.

Сразу видно, защитник ваймворлда. Не играешь на мг, так зачем ты пиздишь, что читеры новореги, их моих 100+ жалоб 70% - донатеры. И тебя больше волнует, сколько админам идет денег с разбанов, чем Нормальная Игра? Не играешь на мг, так не суй свой нос в предложения ДЛЯ миниигр. Типикал трешовый игрок. В топ 50 дуэлей человек 30+ с читами, остальные бустят друг друга. Сразу видно, топ сервер Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Сразу видно, защитник ваймворлда. Не играешь на мг, так зачем ты пиздишь, что читеры новореги, их моих 100+ жалоб 70% - донатеры. И тебя больше волнует, сколько админам идет денег с разбанов, чем Нормальная Игра? Не играешь на мг, так не суй свой нос в предложения ДЛЯ миниигр. Типикал трешовый игрок. В топ 50 дуэлей человек 30+ с читами, остальные бустят друг друга. Сразу видно, топ сервер

Тебя кто-то сюда звал?) Не вежливо сувать свой нос в чужой диалог..

И да, играл на мг с 2015 по апрель 2018, и иногда захожу на часик-два, так что знаю, что 99% читаков - новореги)  Научись читать все сообщения, а потом встревать в диалоги)

И да, ты умный? Это раздел для идей vimeworld.ru, а не мг)

И да, мне сервер нравится, устраивает работа его админов, поэтому я тут и играю. К тому же, читеры - довольно не частое явление после фикса в*******с, на 15-20 каток максимум 1 читак, который толком не мешает играть. Конечно, если ты 13-ти летний, бомбящий из-за кубов, то с тобой все ясно..........

Если ты недоволен проектом - вали. 

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Тебя кто-то сюда звал?) Не вежливо сувать свой нос в чужой диалог..

И да, играл на мг с 2015 по апрель 2018, и иногда захожу на часик-два, так что знаю, что 99% читаков - новореги)  Научись читать все сообщения, а потом встревать в диалоги)

И да, ты е ^_^? Это раздел для идей vimeworld.ru, а не мг)

И да, мне сервер нравится, устраивает работа его админов, поэтому я тут и играю. К тому же, читеры - довольно не частое явление после фикса в*******с, на 15-20 каток максимум 1 читак, который толком не мешает играть. Конечно, если ты 13-ти летний ^_^, бомбящий из-за кубов, то с тобой все ясно..........

Если ты недоволен проектом - вали.

 

Ну обнов то у сервера не было 2 года, а такие хомячки как ты его защищают. В каждой второй-третьей игре на ранкед дуэлях читеры. Держу в курсе.
Ссылка на комментарий

Ну обнов то у сервера не было 2 года, а такие хомячки как ты его защищают. В каждой второй-третьей игре на ранкед дуэлях читеры. Держу в курсе.

Неа)

Уж в дуэлях я задротил с их появления. Там читеры гораздо реже, чем на гг или св)

Нет обнов? Хмммм....

А тебе ни о чем не говорят обновления на 5000-8000кб почти каждый день? Или такие, как ты не замечают мелких фиксов, и им только жирные обновы на 100мб подавай?

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Неа)

Уж в дуэлях я задротил с их появления. Там читеры гораздо реже, чем на гг или св)

Нет обнов? Хмммм....

А тебе ни о чем не говорят обновления на 5000-8000кб почти каждый день? Или такие, как ты не замечают мелких фиксов, и им только жирные обновы на 100мб подавай?

Баг с демоном не фиксят уже пару месяцев. Новых мг нет уже год. И у меня 10.000 игр на дуэлях, не сравнивай обычные и ранкед дуэли.
Ссылка на комментарий

Баг с демоном не фиксят уже пару месяцев. Новых мг нет уже год. И у меня 10.000 игр на дуэлях, не сравнивай обычные и ранкед дуэли.

О баге на кп прекрасно знают. Думаешь, это легко фиксануть? Вероятно, вообще не возможно, кроме как убрать 1 из китов, что крайне не выгодно.

Новые мг обещали осенью еще с зимы, так что про мг тож оправдание не прокатило.

Ну, да, на ранкед хоть и гораздо больше читеров, но в других мг - нет. Лан, отошли от темы. Все равно, я считаю, что идея автора - бред. Чем бан за читы отличается от других банов навсегда? Правильно, ничем. И стоимость разбана должна быть такая-же..

UPD1 - лан, надоело тут срач разводить. Если есть, что еще сказать, го в лс) 

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

О баге на кп прекрасно знают. Думаешь, это легко фиксануть? Вероятно, вообще не возможно, кроме как убрать 1 из китов, что крайне не выгодно.

Новые мг обещали осенью еще с зимы, так что про мг тож оправдание не прокатило.

Ну, да, на ранкед хоть и гораздо больше читеров, но в других мг - нет. Лан, отошли от темы. Все равно, я считаю, что идея автора - бред. Чем бан за читы отличается от других банов навсегда? Правильно, ничем. И стоимость разбана должна быть такая-же..

UPD1 - лан, надоело тут срач разводить. Если есть, что еще сказать, го в лс)

 

Оскорблением администрации и продажей аккаунта ты не приносишь вред игрокам, а читами да.
Ссылка на комментарий

Оскорблением администрации и продажей аккаунта ты не приносишь вред игрокам, а читами да.

Вред и неудобства - разные вещи. 

Вред - порча акка, бан просто так и тд, а читы - просто мешают и все.

Ссылка на комментарий

О баге на кп прекрасно знают. Думаешь, это легко фиксануть? Вероятно, вообще не возможно, кроме как убрать 1 из китов, что крайне не выгодно.

Тогда почему его не было на 1.6.4?

 

 

Новые мг обещали осенью еще с зимы, так что про мг тож оправдание не прокатило.

Зачем админам что-то делать, когда онлайн и так высокий?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...