Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность- модератор
2.Время игры на сервере-49 д. 23 ч. 26 м.
3.Ник в игре- HolaBin
4.Настоящее имя-Кирилл
5.Возраст-16 лет
6.Есть опыт в этом деле?- да,есть, был модератором на малоизвестных серверах,но подтвердить никто не сможет.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятит нашему проекту?- от 2 до 8
8.В какое время обычно играете (по Москве)?- с 12 ч. по МСК и до 00:00 МСК,но с перерывами
9.Почему вы хотите занять эту должность?- Ну,на это есть множество мелких и крупных причин,из которых я перечислю несколько,например:
Самая главная из причин-это очищение сервера от игроков,которые нарушают правила игры и чата.
Вторая причина-это то,что я хочу попробовать себя ещё в таком виде деятельности повторно,т.к. в прошлые разы мне вполне даже понравилось.
Есть ещё несколько мелких причин,но я думаю о них знать не столь важно.
10.Прочитали ли правила нашего проекта?-
Да,прочитал,и обещаю быть не предвзятым по отношению к другим игрокам.
11.Напишите немного о себе- Ну,зовут меня Кирилл,я занимаюсь лёгкой атлетикой,волейболом,баскетболом,футболом.
Люблю активно проводить время с друзьями,но и поиграть на сервере я тоже не прочь.Играю на нём я обычно тоже с друзьями,которых у меня очень много,ибо я очень общительный.Играю на сервере я уже почти год.На сервере в основном веду себя адекватно,но редко бывают случаи,когда я срываюсь,но обычно на друзей. Ну,а в общем я надеюсь,что меня примут на эту заявку.*Аминь*

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте(Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/k.berngardt(ЛС открыто)

Изменено пользователем HolaBin
Ссылка на комментарий

Перед тем,как подавать заявку на модера,нужно было правила прочитать. 

Но я ведь прочитал,но после того как подал.

С небольшим интервалом.

Теперь я полностью с ними ознакомлен. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...