Перейти к публикации

Правда глаза режит.


Рекомендованные сообщения

1. Люблю смотреть как люди агрятся на меня и пытаются бунтовать. 

2. Одним удалением тем и баном этих наивных все равно ничего не решишь, иначе будет новая порция Зерчиков.

Зерчиииик, круто.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я не понимаю, почему ты их терпишь? Забанила бы их и забыла.

Это Настя, а она любит слушать бунты от нас, простых игроков, и вообще, я не понимаю смысла бунтов на нее, если это бесполезно.

Ссылка на комментарий

Ребят, успокойтесь, вы сами знаете, что ей ничего не будет, как бы вы не хотели, я понимаю вас, что вам неприятно все это, но лучше терпите, или покиньте проект, я не собираюсь устраивать срач из-за этой темы.

Ссылка на комментарий

Иииииии? Сидела с вами в скайпе - ну и чтоооооо? 

И да, давай доказательства. Просто так говорить все горазды, а доказать - единицы.

И хрен через плечо, ты сказала, что не сидела, а ты сидела.

Ссылка на комментарий

Зевс, вот только не говори, что вы тут собираетесь воевать своим флудом с оскорблениями, это пойдет только вам в худшую сторону, ты и так с Вованом и Степаном показали себя с не лучшей стороны, а про Зерчика промолчу, потому что он как гнида пробирался к должностям, и думал, что он типа не спалится.

Ссылка на комментарий

Зевс, вот только не говори, что вы тут собираетесь воевать своим флудом с оскорблениями, это пойдет только вам в худшую сторону, ты и так с Вованом и Степаном показали себя с не лучшей стороны, а про Зерчика промолчу, потому что он как гнида пробирался к должностям, и думал, что он типа не спалится.

Но я не Зевс.

Ссылка на комментарий

Что вы заладили? "Она его покрывает!", "Он ее любимчик" и тд. Что в этом такого? Если хелпер/модератор хорошо справляется с должностью и на него идет подставная или бессмысленная жалоба, почему бы его не покрыть? Как я думаю Настя не будет просто-так покрывать кого-либо. 

Ссылка на комментарий

Что вы заладили? "Она его покрывает!", "Он ее любимчик" и тд. Что в этом такого? Если хелпер/модератор хорошо справляется с должностью и на него идет подставная или бессмысленная жалоба, почему бы его не покрыть? Как я думаю Настя не будет просто-так покрывать кого-либо.

 

Слушай, ухади.
Ссылка на комментарий

Зевс, вот только не говори, что вы тут собираетесь воевать своим флудом с оскорблениями, это пойдет только вам в худшую сторону, ты и так с Вованом и Степаном показали себя с не лучшей стороны, а про Зерчика промолчу, потому что он как гнида пробирался к должностям, и думал, что он типа не спалится.

Это не зевс, это какой-то левый чувак

Ссылка на комментарий

Я тут темы смотрел и мне стало понятно, что Гл.Модератору правда глаза режет. Вот странно, забанила игрока просто так, что можно судить о ней. Я так и не понял за, что ему банан, ведь с его стороны, не было оск., а то что было в игре, остаться, только в игре. Моё мне нение о ней ( я думаю вы поняли: кто Она) По блату взять легко, но усидеть они не могут, нормальных игроков.

Ты сняла с должности ARTIK030, но при этом за это-же, не дала предупреждение Хелперу, вот и судите, кто у неё в белом списке, а кто в чёрном. RedSky, ушёл, если не ошибаюсь, ты его так и не приняла, ему надоело ждать, я дума он понял что, его не ценят, а так же kadropool1, снят за то, что защищал друга, за дружбу, что было тогда: модератор оск. вёл себя не адекватно, хелпер дал мут, за оск. игроков, Илья закрыл тему, но ты........ Сняла его И дала предупреждение Хелперу, и кому ARTIK030(хотя он сделал всё правильно), не ты список напиши и всем покажи, кому дальше хепера и модера, не светит.  Ты позволяешь себе, то что ты хочешь так, как знаешь что Дмитрий, тебя не снимет. Если кого надо снять, так - это тебя и твоих "Блатных" я уверен что вирус в них. Думаешь почему Lucy уже Администратор, так она нормальная и не творит то, что ты!

А ведь, я осознаю, что ты мне бан влепишь, но мне не страшно ведь правда стоит дороже, чем это игра, ты даёшь баны не за, маты и т.д., а за то что кто, то взмутился твоим действиям, эхх, если-бы, 2 года назад, знал, что так будет, наверно: подставил бы тебя, чтобы: игроки Теракт, Артик, Илья, и многие другие, были не сняты, за просто так, и не сняты, я не спрорю они могли и не быть на должности. Но всё же, в жопу тот день когда ты стала хелпером, я знаю то, что ты не знаешь многие команды и можешь не спорить, мне уже как-то все ровно. Но давай так снимай Эмпереала или Верни Артик030 тебе решать так, как твой косяк ! И нехрен мне угрожать чтобы я вышел с сервера. ! ! ! !

Ты просто запутался в очевидном(То есть всё, что ты написал не так)

Ссылка на комментарий

Снова я все пропустил...

 

 

Вывод: балабол, который не умеет адекватно общаться и доказывать свою правоту.

Ой, да ну, а кто же меня проигнорил, когда я спросил "почему это мои постройки сворованые?".

 

Вова, Влад и Кирюха тут джаст фор лулз, не более.

 

 

 

 

Ну конечно, вы что, на модера идти собрались? У нее банхамер, модер будет сильнее вас всех...

Ссылка на комментарий

И так, вот вам мое мнение. 
Я заметил что наезды на Настю проходят с определенной периодичностью и всегда это происходит из-за того, что люди, не разобравшись в сути и причинах, начинают агриться и возмущаться на Настю. Я думаю никто, кроме самих Okssi и tmDevil, не знает настоящих причин снятия (да и сам tmDevil не понимает походу). А вот то что он раздул из этого скандал, подтверждает правоту снятия его с должности (нормальный человек тихо бы ушел с должности и все было бы спокойно). 

Короче я считаю что это должно обсуждаться между администрацией, но не между игроками. 

 

А по поводу любимчиков и не любимчиков, думаю имеет место быть, но только с точки зрения поведения самих людей (кто ведет себя нормально, не наглеет, старается нормально общаться, то и относятся к нему нормально). 

 

PS: Готов ответить на любые вопросы практически каждый вечер в TC или в ВК 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...