Перейти к публикации

Пичаль бида


Krutoy2

Рекомендованные сообщения

Да и я начал редко посещать форум как-то... хотя, всем похрен

Тонкий намек...

 

Ну давай йа тебя поддержу:

Какой ты у нас хароший, вах, прихади пачаще, апельсины, мандарины, картошка и бюряк! Все для тибя, вах, какое свежее!

Ссылка на комментарий

Тонкий намек...

 

Ну давай йа тебя поддержу:

Какой ты у нас хароший, вах, прихади пачаще, апельсины, мандарины, картошка и бюряк! Все для тибя, вах, какое свежее!

(с)Продавец на рынке.

Ссылка на комментарий

Тонкий намек...

 

Ну давай йа тебя поддержу:

Какой ты у нас хароший, вах, прихади пачаще, апельсины, мандарины, картошка и бюряк! Все для тибя, вах, какое свежее!

К чему это? Перестал я заходить из-за того, что я перешел на другой проект. Там уже освоился и т.д.  

Ссылка на комментарий

Йа тибя пажалел, ты ничего не купил, только пробуешь! Там укусил мандарин, там попробовал рахат лукум, там конфету сожрал. ТАМ КАРТОШКУ СЫРУЮ СЪЕЛ! Ты плохой покупатель!

 

Ъ!

Ссылка на комментарий

Решил зайти на форум для такого случая.

И так, Marshall12, perfect(Рафаэлка), lesha, Sarumanchick(жаль что ушёл:c), Sasha_Pankratiew.

Остальных либо сказали, либо не уверен об уходе.

Ты тоже ушел :c 

Ссылка на комментарий

Когда он был шэдовувом, этих на форуме еще не было. Они вообще не шарят кто такой шэдувов.

Глупо утверждать, что меня не было на форуме в то время... Этот аккаунт зарегистрирован не на много позже твоего.

Я начал "замечать" его только в тот момент, когда он был под аккаунтом SlimShady.

Ссылка на комментарий

Лол. Ты думаешь я с осени на форуме? Нуок))0)

Вмеравно, тебя не было, когда я с ним общался. Ты вообще не шаришь кем он был.

Уже не стоит говорить о том, что прошло. Он вернётся на форум только ради того, чтобы "посраться". Я думаю, что ты это понимаешь...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...