Перейти к публикации

Жалоба на хелперов.


Ephemeral_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Наёмник, может реально хватит подставлять? Там видно что у тебя все начальные предметы и ты пошёл не играть на сервер, а следить за хелперами.
*оригинально*
P.S Плохой Наёмник :c

Ссылка на комментарий

Наёмник, может реально хватит подставлять? Там видно что у тебя все начальные предметы и ты пошёл не играть на сервер, а следить за хелперами.

*оригинально*

P.S Плохой Наёмник :c

С чего ты взял, что он подставляет ? Может он хочет посмотреть как работают остальные хелперы, или ему запрещено ?

Ссылка на комментарий

Наёмник, может реально хватит подставлять? Там видно что у тебя все начальные предметы и ты пошёл не играть на сервер, а следить за хелперами.

*оригинально*

P.S Плохой Наёмник :c

И что, то что начальные предметы? Если у игрока начальные предметы - то он зашёл подставлять хелперов. На сервере играет мой друг, ник: колбаска. Зашёл на сервер дабы показать где искать кирку лабиринта, хелперы его игнорили, он попросил меня. Вы не в чём не разобравшись набрасываетесь на меня со словами что я скатился? Вот хелперы на этом сервере реально скатились, даже игрокам помочь не могут.

Ссылка на комментарий

И что, то что начальные предметы? Если у игрока начальные предметы - то он зашёл подставлять хелперов. На сервере играет мой друг, ник: колбаска. Зашёл на сервер дабы показать где искать кирку лабиринта, хелперы его игнорили, он попросил меня. Вы не в чём не разобравшись набрасываетесь на меня со словами что я скатился? Вот хелперы на этом сервере реально скатились, даже игрокам помочь не могут.

Это я сказал, что ты скатился, а не они. 

Ссылка на комментарий

Ну и чё, пропустили они флуд, лень подсказать?

Другое дело, если бы они вообще не следили.

Да как так можно было пропустить? В чате вообще почти никто не писал, кроме него. После этого хелпер ещё и в чат писал.

Ссылка на комментарий

И что, то что начальные предметы? Если у игрока начальные предметы - то он зашёл подставлять хелперов. На сервере играет мой друг, ник: колбаска. Зашёл на сервер дабы показать где искать кирку лабиринта, хелперы его игнорили, он попросил меня. Вы не в чём не разобравшись набрасываетесь на меня со словами что я скатился? Вот хелперы на этом сервере реально скатились, даже игрокам помочь не могут.

Слушай, допустим не подставлял, но следить за их ошибками и вместо того что бы предупредить хелпера/модератора, нужно идти писать жалобу? Я тоже когда-то таким был, не понимал. Нужно хотя бы дать шанс этому хелперу, помочь ему. Мы же всё таки люди, а не животные. Да тем более, ты сам хелпер.

Ссылка на комментарий

Слушай, допустим не подставлял, но следить за их ошибками и вместо того что бы предупредить хелпера/модератора, нужно идти писать жалобу? Я тоже когда-то таким был, не понимал. Нужно хотя бы дать шанс этому хелперу, помочь ему. Мы же всё таки люди, а не животные. Да тем более, ты сам хелпер.

Ты не забыт!!!

Ссылка на комментарий

Да как так можно было пропустить? В чате вообще почти никто не писал, кроме него. После этого хелпер ещё и в чат писал.

Да ладно, раз обвиняешь, то обвиняй по полной программе.Скрин есть? Нету.Док-ва что они были не афк есть? Нету.

Ссылка на комментарий

Я тогда был занят другим и не мог выдать мут, помочь игрокам, я писал ЖБ по поводу грифа+ я не единственный хелпер на сервере!

Тогда ты должен был написать, что ты отходишь по делу. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...