Перейти к публикации

Жалоба на хелперов.


Ephemeral_

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Пфф... Он не человек, он.. Не буду говорить. Т.к сам знает.

Был бы он человеком, он бы хоть понял на что мы все намекаем. 

Не знаю я ничего. Не мог бы предъявить весомы аргументы того, что я не человек?

Изменено пользователем Ephemeral_
Ссылка на комментарий

А йа то думал, что ты нормально начал себя вести, но нет.

 

Ты хоть понимаешь, что тебе дали пол года именно для того, чтобы ты себя изменил, перестал это делать. Ай, с кем я говорю, можешь держаться на том же уровне, мне тебя не жаль.

 

И да, где док-ство, что хелперы были не афк?

Ссылка на комментарий

А йа то думал, что ты нормально начал себя вести, но нет.

 

Ты хоть понимаешь, что тебе дали пол года именно для того, чтобы ты себя изменил, перестал это делать. Ай, с кем я говорю, можешь держаться на том же уровне, мне тебя не жаль.

 

И да, где док-ство, что хелперы были не афк?

О главный разводила пришел. :D

Ссылка на комментарий

А йа то думал, что ты нормально начал себя вести, но нет.

 

Ты хоть понимаешь, что тебе дали пол года именно для того, чтобы ты себя изменил, перестал это делать. Ай, с кем я говорю, можешь держаться на том же уровне, мне тебя не жаль.

 

И да, где док-ство, что хелперы были не афк?

После этого один из хелперов писал в чат. Скажи мне, на что именно мне дали пол года? Мне никто ни каких пол года не давал. И вот эта фраза "Ай, с кем я говорю" тут ты имел ввиду, что я тупой и ничего не понимаю? Ты так говоришь буд-то мы с тобой с детства друзья, но, увы, ты меня даже не знаешь. Кроме зануды и аффекта меня вообще не знает. Я понимаю, если бы мы с тобой учились в одном классе или ещё что-то, вот тогда мог бы и говорить такие вещи. Так что, уважаемый спирит, не суди людей, е сли ты ДАЖЕ С НИМИ НИ РАЗУ НЕ ОБЩАЛСЯ.

Ссылка на комментарий

А ты со мной разговариваешь, нет-нет, не со мной, со всеми, как с подружкой.

Нет, не имел ввиду, и не надо вымышлять факты и ИХ ПРИСВАИВАТЬ МНЕ! Это бесит!

 

Скрины, где он писал, а так - как всегда слова на ветер.

Ссылка на комментарий

А ты со мной разговариваешь, нет-нет, не со мной, со всеми, как с подружкой.

Нет, не имел ввиду, и не надо вымышлять факты и ИХ ПРИСВАИВАТЬ МНЕ! Это бесит!

 

Скрины, где он писал, а так - как всегда слова на ветер.

Я с тобой вообще дело не хочу иметь, беседу веду с тобой в крайнем случае. Где я вымышлял факты и присваивал их тебе?

Ссылка на комментарий

Лол, а че ты сразу не скидываешь все? Тип потролить? Тролить подружек будешь, а тут по делу надо, а не хренью маяться.

Скринов у меня больше нету, твоя логика убивает меня, где тут я кого-то тролил? Давай заканчивай говорить слова, которые сам не знаешь.

Изменено пользователем Ephemeral_
Ссылка на комментарий

А не, все в порядке. Я думал залажал, не, все ок.

 

Ей, чего не скинул скрин, где хелпер писал в чат!? И откараскаться "йа думал что этого хватит" не сможешь, ты же не тупой?

Ссылка на комментарий

По скринам видно, что ты только что зашел на сервер, наверное в первый раз, ибо вещей нет, не подождав и минуты ты начал скринить флуд, который допустили игроки и пошел писать жалобу. После этого ты хочешь пойти в модераторы, не узнав, были хелперы онлайн или нет. Я даже не поленился и нашел слова Okssi. ББ ХаемНик, или как там тебя. http://i.imgur.com/Tli8cFu.png

Ссылка на комментарий

Как только я его назвал хаемхиком, сразу началась мода на это слово. Лол))

Первый назвал я в этой теме)0 

Ибо если перевести, но будет хаемхик. 

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...