Перейти к публикации

Заявка на должность модера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере -  4 д. 16 ч. 46 м.

3.Ник в игре - Stillerr

4.Настоящее имя - Илья

5.Возраст - 16 лет (Имеется паспорт).

 

6.Есть опыт в этом деле? - Пока не имею данного опыты,но я справлюсь с данной задачей.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 10 часов онлайна каждый день.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 05:00 - 15:00 

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Не буду расхваливать себя,как все остальные люди,подавшие заявку на должность,я довольно скромный человек,но подойду к своему делу с ответственностью.Я знаю,что на Vimeworld(е) и без меня много модераторов,но они не всегда справляются с поставленной задачей.Например,я живу в г.Хабаровске, и из-за разницы во времени модераторы,живущие в средней полосе России и дальше на запад,уже спят,а в это время "мои" дальневосточные граждане творят беспредел,что мешает спокойной игре как мне,так и другим игрокам.Надеюсь,что я смогу принести максимум пользы из имеющегося у меня времени для комфортной игры ребятишек VimeWorld(a).

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11.Напишите немного о себе - Россиянин,живу в г.Хабаровске,учусь без троек,русский язык - 5,грамотен,адекватен.

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - ( https://vk.com/stellerr )

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...