Перейти к публикации

Сделай чтобы командой ./repair можно было чинить вещи всех видов


SoulVoin

Рекомендованные сообщения

Будет лучше, если такие как ты не будут лезть на форум с такими идеями.

 

TL;DR/для тех, кто неасилил такой сложный текст с объяснениями: вещи из мода аж никак не могут подлежать чинке этой командой.

 

И пока афтар в когнитивном диссонансе, я объясню: так как вещи из мода, они не могут чиниться, так как команда написана для классической версии майна, а писать версии команды для модов - гемор. И, я думаю, что нужно пару команд, так как нельзя использовать 1 команду для разных типов вещей, из разных папок. Так же, я думаю что вообще нельзя изменять папки модов под команды. В любом случае - это трещина толстой кишки, которая вызывает ужасный батхерл.

Ссылка на комментарий

Будет лучше, если такие как ты не будут лезть на форум с такими идеями.

 

TL;DR/для тех, кто неасилил такой сложный текст с объяснениями: вещи из мода аж никак не могут подлежать чинке этой командой.

 

И пока афтар в когнитивном диссонансе, я объясню: так как вещи из мода, они не могут чиниться, так как команда написана для классической версии майна, а писать версии команды для модов - гемор. И, я думаю, что нужно пару команд, так как нельзя использовать 1 команду для разных типов вещей, из разных папок. Так же, я думаю что вообще нельзя изменять папки модов под команды. В любом случае - это трещина толстой кишки, которая вызывает ужасный батхерл.

Не такой уж и гемор... Хотя для админа да, это не выгодно. Лень

Ссылка на комментарий

Ты должен был ответить: "Вау, меня не обосрал программист, а подытожил. Вау, я теперь праграмист1100001001-11100100" Поэтому не программист.

Какой программист считает в двоичной системе, надо на HEX 

Ссылка на комментарий

В таком случии проект будет получать больше денег.

За! :D

Проект будет получать больше денег если такая команда будет покупаться отдельно от нормального repair, тогда игрокам придется платить за обычные и зачарованные вещи, получат то что хотели но за большую цену, а то ноют чтоб бесплатно добавили такое

Ссылка на комментарий

Можно сделать так:

Чтобы получить доступ к этой привилегии надо купить починку зачарованных вещей.А как мы знаем,нам надо купить сначала стандартную команду /repair.Хоть и придётся посидеть над такой вещичкой,но игрокам придётся переплачивать лишние 100 рублей для данной фигни.

Ссылка на комментарий

Будет лучше, если такие как ты не будут лезть на форум с такими идеями.

TL;DR/для тех, кто неасилил такой сложный текст с объяснениями: вещи из мода аж никак не могут подлежать чинке этой командой.

И пока афтар в когнитивном диссонансе, я объясню: так как вещи из мода, они не могут чиниться, так как команда написана для классической версии майна, а писать версии команды для модов - гемор. И, я думаю, что нужно пару команд, так как нельзя использовать 1 команду для разных типов вещей, из разных папок. Так же, я думаю что вообще нельзя изменять папки модов под команды. В любом случае - это трещина толстой кишки, которая вызывает ужасный батхерл.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...