Перейти к публикации

Ахеревший Шеди


Gendalf

Рекомендованные сообщения

 

ради этого щенка скайп качать? 
Что здесь твоего? Ты всегда высказываешь "умные " мысли, нихуя они не умные, просто пытаешься доминировать своим возрастом, ты глупых поступков делаешь не меньше других, но лезешь даже не в свои дела, чтобы вставить свои 5 копеек, я тоже так делал, но ты лезешь везде. 

Хахха. В твой фантазии я прям сам сатана. Я не говорю что я делаю меньше ошибок и не хочу показаться умнее других, но ты так спалился, говоря о том, что тебе лучше писать бред, чем качать скайп и решить эту проблему.

Я не утверждаю что мои мысли самые правильные и верные, но сам посуди, ты щас тут пытаешься всех оскорбить не приводя весомого обоснования (просто так). Ведешь себя как обиженная школьница на выпускном. Начни уже нормальный диалог и будь адекватнее. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Хахха. В твой фантазии я прям сам сатана. Я не говорю что я делаю меньше ошибок и не хочу показаться умнее других, но ты так спалился, говоря о том, что тебе лучше писать бред, чем качать скайп и решить эту проблему.

Я не утверждаю что мои мысли самые правильные и верные, но сам посуди, ты щас тут пытаешься всех оскорбить не приводя весомого обоснования (просто так). Ведешь себя как обиженная школьница на выпускном. Начни уже нормальный диалог и будь адекватнее. 

 

Я говорил , будучи в адекватном состоянии, он 1 начал говорить про меня в публичном месте , так пусть теперь заканчивает разговор сам, а не просто говорит за всех" таких не любят и т.д"

Накинулись на меня ,Как стадо ...... 

Серьезно, хоть бы 1 путную вещь сказали, все ваши слова ожидаемы , сколько раз, сколько раз , господа. Вы всегда предсказуемы.

Ссылка на комментарий

Лол, нету скайпа. Ты еще скажи что ты никогда не сидел в ВК.


Я говорил , будучи в адекватном состоянии, он 1 начал говорить про меня в публичном месте , так пусть теперь заканчивает разговор сам, а не просто говорит за всех" таких не любят и т.д"
Накинулись на меня ,Как стадо ...... 
Серьезно, хоть бы 1 путную вещь сказали, все ваши слова ожидаемы , сколько раз, сколько раз , господа. Вы всегда предсказуемы.

А ты тип слишком умный. Экстрасенс чтоль? 

Ссылка на комментарий

 http://i.imgur.com/kChTiic.jpg проблемы? 

А может ты его спрятал -___-

Шеди, судя по твоим сообщением мы все такие тупые и предсказуемые. Накинулись на бедную затыканую овечку. Да ты сам еще та крыса. Любого обосрать можешь.

Ссылка на комментарий

А может ты его спрятал -___-

Шеди, судя по твоим сообщением мы все такие тупые и предсказуемые. Накинулись на бедную затыканую овечку. Да ты сам еще та крыса. Любого обосрать можешь.

Обосрать человека - признак крысы? Круто, грациозная логика. 

Или может я все делаю у тебя за спиной?

идиот блять, говоришь , даже не думая.

Если бы люди снимали видео, где высказывают критику о блогерах и использовали бы там такие же аргументы, как и ты , то их бы никто не смотрел. 

Ссылка на комментарий

Обосрать человека - признак крысы? Круто, грациозная логика. 

Или может я все делаю у тебя за спиной?

идиот блять, говоришь , даже не думая.

Если бы люди снимали видео, где высказывают критику о блогерах и использовали бы там такие же аргументы, как и ты , то их бы никто не смотрел. 

Если бы люди снимали видео топ сто самых надоедливых игроков вайма то там обязательно был ты. Чего пристал ко мне как репяк на жопе?? Отстань уже от меня. Просто игнорируй меня или я окажусь умнее и сделаю это первым..

Ссылка на комментарий

Если бы люди снимали видео топ сто самых надоедливых игроков вайма то там обязательно был ты. Чего пристал ко мне как репяк на жопе?? Отстань уже от меня. Просто игнорируй меня или я окажусь умнее и сделаю это первым..

Как и впрошлом разговоре, который был 1на1 , ты снова оказался тем, кто просто кидает пустые слова .слился  ,как скажут тролли. 

Ссылка на комментарий

Я говорил , будучи в адекватном состоянии, он 1 начал говорить про меня в публичном месте , так пусть теперь заканчивает разговор сам, а не просто говорит за всех" таких не любят и т.д"

Накинулись на меня ,Как стадо ...... 

Серьезно, хоть бы 1 путную вещь сказали, все ваши слова ожидаемы , сколько раз, сколько раз , господа. Вы всегда предсказуемы.

Вот теперь ты спокойно объяснил и я все понял, ну ты мог бы его просто игнорить, что на таких как он обращать внимание. Мой тебе совет просто не обращай внимание на таких как он 

Ссылка на комментарий

Меня больше всего забавляет, что ты считаешь, что рассуждения о тебе - это обсуждения за спиной. А если ты так делаешь, то эт совсем другое.

Я не буду повторяться -читай 

 

Вот теперь ты спокойно объяснил и я все понял, ну ты мог бы его просто игнорить, что на таких как он обращать внимание. Мой тебе совет просто не обращай внимание на таких как он 

Использование мата  не значит неадекватное поведение. 

Ссылка на комментарий

Я не буду повторяться -читай 

 

Использование мата  не значит неадекватное поведение. 

Не только неуважительное, но и оскорбительное. разве тяжело придержать свой фонтан и не писать мат как последнее быдло? 

Ссылка на комментарий

Не только неуважительное, но и оскорбительное. разве тяжело придержать свой фонтан и не писать мат как последнее быдло? 

Я в тебе еще сильней огорчился.

еще 1 существо из того самого стада, которое думает, что мат только для быдла. 

Без мата речь невозможна, без мата нельзя полностью передать эмоции, ваша речь тускла и однотипна , нежели речь людей, которые используют мат, конечно в каждом слове, как это делают школьники в антигрифер шоу" слышь блять отдай блять дом блять пидрблять " 

Ссылка на комментарий

Ты выглядишь как быдло. Решать проблемы? Какие это у тебя проблемы в школе? Кто круче тип? Я понимаю, ты себя чуствуешь увереннее, но шарма это тебе не передает.

 

Настоящие джентельмены умеют общаться и унижать без матов.

Ссылка на комментарий

Ты выглядишь как быдло. Решать проблемы? Какие это у тебя проблемы в школе? Кто круче тип? Я понимаю, ты себя чуствуешь увереннее, но шарма это тебе не передает.

 

Настоящие джентельмены умеют общаться и унижать без матов.

Мне насрать, как я выгляжу, неуважаемое стадо.Какие проблемы ? В школе? В ШКОЛЕ? Это не придает мне шарма в вашем тусклом стаде, где все люди , которые не ведут себя как вы , считаются говном. ТЫ джентельмен ? АЗАХХЗААХАХА . Причем блять вообще это слово? На форуме нет "джентльменов " Я тебе больше скажу, вы такое же быдло, даже хуже, ибо быдло всегда находится в стадном чувстве, вы без него жить не можете.

Я даже создавал мульт, и вел себя просто не так , как вы , так на меня накинулось все стадо, и самые тупые мысли высказал даже не ты , и очень далеко не варлик, это был pahanovskill , после этого у меня к нему сильная неприязнь. 

Ссылка на комментарий

У меня часто такая закономерность. Если что-то вспомнилось или есть ситуация казусная, то всегда ответ нахожу в интернете.
вот видео со стены http://www.youtube.com/watch?v=0PffNqeRN1k

Ссылка на комментарий

Он ведет себя как взрослый человек. У тебя это вызывает неприязнь? Сэр, да вы никак не можете вырости с маленьких шортиков.

Отмаза века" взрослый человек"

Я ж сказал, что все люди, которые не влились в стадо тупые мрази, которых надо сжигать на огне, так ведь? 

Ссылка на комментарий

Ты выглядишь как быдло. Решать проблемы? Какие это у тебя проблемы в школе? Кто круче тип? Я понимаю, ты себя чуствуешь увереннее, но шарма это тебе не передает.

Настоящие джентельмены умеют общаться и унижать без матов.

Джентельменов не осталось не только на форуме, но и в жизни их "дохрена".Всё делают ради своей выгоды.

А если для тебя джентельмен это тот, кто унижает тип оригинально, без матов и т.п., то это бред.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...