Перейти к публикации

Бан за нарушение не мной


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *   danyaxmolodoy
  • Ссылки на их профиль; *          https://forum.vimeworld.ru/user/68943-danyaxmolodoy/
  • Ваш ник; *    karharodon
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *      Возможно модератор забанил правильно, но я НЕ ОСКОРБЛЯЛ НИКОГО Я ТОГДА ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ!!!!
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 
  • Дата вашего бана или мута *  25 апреля 2018 года вроде
  • По желанию дополнительную информацию.   В этот день я даже не играл в ваймворлд, проверьте по айпи, я играю всего с трех айпи, с этого пк(с которого щас пишу), и с двух ноутов, возможно заходил в лк с телевонов, но в тот вечер я не играл (у меня есть подозрение, что мой аккаунт взломали и играли на нем)
Ссылка на комментарий

я полгоДА восстанавливал аккаунт

чтобы узнать ник модера, что меня забанил

Никто тебя уже не разбанит.

За аккаунт несёт ответственность только его владелец.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Я спрашиваю не тебя а админа.

Ору, правила читай. Тебя не разбанят.

•За аккаунт ответственность несет его Владелец

•Если вас взломали и обвиняют в нарушении правил, то мы вправе вас не разбанивать

Ссылка на комментарий

Поздно жалобу написал, надо было раньше.

Как говорится: "Кто рано встаёт - тому Бог подает".

Чем-то эта пословица подходит.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Жалобы нужно подавать в течении месяца после бана. В это время Модератор еще будет стоять на должности, и у него будут доказательства нарушения. Сейчас же ничего не докажешь.
Слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...