Перейти к публикации

/del


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

бывает инструмент "пипетка" - копирует цвета. видно ты никогда ни в пеинте ни в фш не сидел .-.

ЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХ, человек который раскрыл ни 1 подставу не сидел в ФШ, логично.

Пипетка копирует цвета. но значение все ровно меняются. умник.

Жди видос 

Ссылка на комментарий

К примеру можно украинскими 

Л О Л, я с тебя ору "а" русская и "а" украинская на клавиатуре скажу тебе по секрету одно и то же. хватит отмазываться, недо-фотожопер.

Ссылка на комментарий

ЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХ, человек который раскрыл ни 1 подставу не сидел в ФШ, логично.

Пипетка копирует цвета. но значение все ровно меняются. умник.

Жди видос 

жди фш 

Ссылка на комментарий

Фотошоп есть. Маты должны цензуриться, но буквы нормальные, т.к. они на однородном фоне, посмотрите. Это 100% подстава.

А если буквы не на однородном фоне то они не нормальные?-Убейся

https://youtu.be/bhe1FSHJzkk

Не много тупанул в начале но не суть.

Ссылка на комментарий

А если буквы не на однородном фоне то они не нормальные?-Убейся

https://youtu.be/bhe1FSHJzkk

Не много тупанул в начале но не суть.

https://imgur.com/a/2OjAjd3 держи, было лень делать чтото массивное.

 

сделал не для того чтобы кого то обидеть, а показать пж не баньте

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

А если буквы не на однородном фоне то они не нормальные?-Убейся

https://youtu.be/bhe1FSHJzkk

Не много тупанул в начале но не суть.

Ещё ножками потопай, у-тю-тю. Какая ты злая.

Ссылка на комментарий

Ты сказал херню, которую даже сам не понял, что тебе не нравится в моем ответе?

Подозрительно, что маты не зацензурулись + на однородном фоне. Вывод подстава. Что не понятно? Обычно так и подставляют. И ещё, нет таких багов, из-за которых маты не заменяются на ^_^

Это тоже фш?

Логи можно переписать и сохранить файл вместо оригинала.

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Подозрительно, что маты не зацензурулись + на однородном фоне. Вывод подстава. Что не понятно? Обычно так и подставляют. И ещё, нет таких багов, из-за которых маты не заменяются на ^_^

Логи можно переписать и сохранить файл, вместо оригинала.

Пустые слова. Умри

Ссылка на комментарий

Пустые слова. Умри

Ты и АгушаЛ две "умные" выбоины? Или  что? Логи не пруф, только если Оксси их посмотрит и подтвердит. А маты без цензуры - вообще нереально. Вывод: фотошоп)))

Ссылка на комментарий

И с чего ты это взяла? На каких основаниях?

Ну вот мне скучно и я решила ответить на твой вопрос.

Почему я бльше разбираюсь:

1.Я играю на вайм ворлд а не стою афк, у тебя 8 дней и статистика которую можно за 2-3 (максимум 4 дня) набить

У меня с учетом того что нвоый аккаунт наиграно более 48 часов, мой пк тупо не позволяет мне афкшить и сидеть заниматься чем-то другим, если ты не играешь то ты и не видишь багов, и утверждать что такого бага нет ты не можешь

2.На форуме ты так же много писала того чего не знаешь хотя по факту ты тут рандом и сама всех нюансов не знаешь.

Ссылка на комментарий

Ну вот мне скучно и я решила ответить на твой вопрос.

Почему я бльше разбираюсь:

1.Я играю на вайм ворлд а не стою афк, у тебя 8 дней и статистика которую можно за 2-3 (максимум 4 дня) набить

У меня с учетом того что нвоый аккаунт наиграно более 48 часов, мой пк тупо не позволяет мне афкшить и сидеть заниматься чем-то другим, если ты не играешь то ты и не видишь багов, и утверждать что такого бага нет ты не можешь

2.На форуме ты так же много писала того чего не знаешь хотя по факту ты тут рандом и сама всех нюансов не знаешь.

Ошибаешься. Рандом ты. Постоянно везде бред пишешь, а в итоге ты не права. На стату смотреть, рили? Не все тут прошники, мб она её набивала 8 дней. Для меня твоя стата набивается за 30 дней, но я же не говорю, что ты из-за этого афкашешь. 

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Ну вот мне скучно и я решила ответить на твой вопрос.

Почему я бльше разбираюсь:

1.Я играю на вайм ворлд а не стою афк, у тебя 8 дней и статистика которую можно за 2-3 (максимум 4 дня) набить

У меня с учетом того что нвоый аккаунт наиграно более 48 часов, мой пк тупо не позволяет мне афкшить и сидеть заниматься чем-то другим, если ты не играешь то ты и не видишь багов, и утверждать что такого бага нет ты не можешь

2.На форуме ты так же много писала того чего не знаешь хотя по факту ты тут рандом и сама всех нюансов не знаешь.

Какая разница, что моя статистика из себя представляет? Может я не играю в игры, а общаюсь со знакомыми и отправляю жалобы на форум.

Не пиши того, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий

Ошибаешься. Рандом ты. Постоянно везде бред пишешь, а в итоге ты не права. На стату смотреть, рили? Не все тут прошники, мб она её набивала 8 дней. Для меня твоя стата набивается за 30 дней, но я же не говорю, что ты из-за этого афкашешь. 

 

 Ты не знаешь кто я но называешь меня рандомом  - уникум.

По сравнению со мной ты так же рандом, а насчет статы 

142 игры св 8 дней набивать это же ппц

Я тоже не топер но однако у меня больше, хотя ак так же новый (не AgustD_ если ты такой тупой)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...