Перейти к публикации

/del


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Какая разница, что моя статистика из себя представляет? Может я не играю в игры, а общаюсь со знакомыми и отправляю жалобы на форум.

Не пиши того, чего не знаешь.

Если бы мы все тут не писали чего не знали у нас было бы гораздо меньше сообщений, но это моя теория и я ее выдвинул 

агуша, а ты уже проверил мой скрин на наличие фш?

-

сижу вот с друзьями в чате общаюсь НЕ АФК!

Какая разница, что моя статистика из себя представляет? Может я не играю в игры, а общаюсь со знакомыми и отправляю жалобы на форум.

Не пиши того, чего не знаешь.

Но ты не отрицаешь того что ты рандом по сравнению со мной. тогда зачем спорить? :/

Ссылка на комментарий

Если бы мы все тут не писали чего не знали у нас было бы гораздо меньше сообщений, но это моя теория и я ее выдвинул 

-

сижу вот с друзьями в чате общаюсь НЕ АФК!

Но ты не отрицаешь того что ты рандом по сравнению со мной. тогда зачем спорить? :/

Ору с тебя.

Ссылка на комментарий

О, пришел уже.

 

 

Я тоже неоднократно замечал, как слово пиз*а не становилось смайликом.

 

Я тоже, и ещё сам орнул когда заметил это usNNIx5.png49ntTbr.png

 

Это было давно, месяц два, но нашёл.

Изменено пользователем iNiceHero
Ссылка на комментарий

 Ты не знаешь кто я но называешь меня рандомом  - уникум.

По сравнению со мной ты так же рандом, а насчет статы 

142 игры св 8 дней набивать это же ппц

Я тоже не топер но однако у меня больше, хотя ак так же новый (не AgustD_ если ты такой тупой)

Я 200 игр св набивал 30+ дней и что? *По сравнению со мной, ты так же рандом* 

P.S: Было очень интересно послушать тот бред, который ты написал про статистику.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Вот ещё печально,  когда я вайм переустанавливал у меня пропали логи, а так щас бы тоже кинул.

Да этого и так достаточно , я думаю.

Теперь можно считать жалобу бессмысленной))

Ссылка на комментарий

НУ ЧТО ОДНОТИПНЫЙ ФОН ИЗИ ПЕРЕКРАСИТЬ ДА КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ИЛОН МАСКoKvd-rtaD1E.jpgB4_Yr03F9js.jpgPaHZ10O2kDE.jpg


Derzkiy13pro end oyfulkotka end ринатупалесба

 я вот так и не увидел пруфов что этсбао фш, зато я увидел пруф что бесгена на изи обходит анти мат 

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Почему она лицемерка?

Скорее она ^_^

4:19 - АГУША ТЫ ТУПОЙ ГДЕ ТЫ ТАКОЙ БАГ ВИДЕЛ ИДИОТ УМРИ И НЕ ПОЗОРЬСЯ

4:20 - ДЕЛЕТЕ Я БЫЛА НЕ ПРАВА ИНЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ Я ТУ*** ДУ**

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Скорее она ^_^

 

4:19 - АГУША ТЫ ТУПОЙ ГДЕ ТЫ ТАКОЙ БАГ ВИДЕЛ ИДИОТ УМРИ И НЕ ПОЗОРЬСЯ

4:20 - ДЕЛЕТЕ Я БЫЛА НЕ ПРАВА ИНЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ Я ТУ*** ДУ**

Где такое видано?

Я доверилась Хиро, который скинул скрин самого бага, а то, что ты мне там говорил - пустые слова для меня и вовсе.

Мне скинули скрин, полностью подтверждающий, что такой баг есть, и я приняла к сведению, тем самым удалив жалобу.

Но при чем здесь ты?

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

На форуме пишет одно, в вк другое. Говорит за спиной а в лицо сказать не может. Да, рина?udXDXIO.pngyLRxqSl.jpg

Мои мнения - первые впечатления о каком-либо человеке.

То, что я написала о тебе во мнениях, таковым мнением и было, что не так?

К большинству игроков я отношусь нейтрально, не смотря на то, какие я там мнения о них пишу.

Разве я должна дружить со всеми, о ком пишу мнения? Понять твоей логики мне не удастся.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Мои мнения - первые впечатления о каком-либо человеке.

То, что я написала о тебе во мнениях, таковым мнением и было, что не так?

К большинству игроков я отношусь нейтрально, не смотря на то, какие я там мнения о них пишу.

Разве я должна дружить со всеми, о ком пишу мнения? Понять твоей логики мне не удастся.

Причем здесь дружить, ты понимать что ты везде подлизываешься на форуме чтобы получить хорошую репутацию. В вк ты говоришь совсем другое, и тем более не удивлюсь если еще и за спиной.

Ссылка на комментарий

Причем здесь дружить, ты понимать что ты везде подлизываешься на форуме чтобы получить хорошую репутацию. В вк ты говоришь совсем другое, и тем более не удивлюсь если еще и за спиной.

Ты просил добавить тебя во мнения?

Я добавила. И не с личных побуждений, а по твоей просьбе.

Я ко всем игрокам отношусь нейтрально, кроме как к своим друзьям или к хорошим знакомым, но с чего ты взял, что я к тебе и к другим людям таким способом подлизываюсь? Мне что делать нечего?

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Ты просил добавить тебя во мнения?

Я добавила. И не с личных побуждений, а по твоей просьбе.

Я ко всем игрокам отношусь нейтрально, кроме как к своим друзьям или к хорошим знакомым, но с чего ты взял, что я к тебе и к другим людям таким способом подлизываюсь? Мне что делать нечего?

Практически каждый человек форума подтвердит что ты ради репутации готова сделать все. Ну так нельзя писать правду, тебе же и в мнениях нужно подлизаться. Это заметно что ты никому ничего  в лицо сказать не можешь, а говоришь за спиной.

Ссылка на комментарий

Если для тебя мое мнение стало предлогом для дружбы, то прости, это таковым и не является.

Причем здесь дружба???

Ты просто подлизываешься чтобы к тебе было хорошее отношение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...