Перейти к публикации

/del


Рекомендованные сообщения

Причем здесь дружба???

Ты просто подлизываешься чтобы к тебе было хорошее отношение.

Для чего мне это?

Я вчегда пользовалась и пользуюсь золотым правилом морали, и моя жизнь на этом основана:

"Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".

После того, как мне скинули, что ты обо мне думаешь, конечно мое мнение поменяется.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Для чего мне это?

Я вчегда пользовалась и пользуюсь золотым правилом морали, и моя жизнь на этом основана:

"Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".

После того, как мне скинули, что ты обо мне думаешь, конечно мое мнение поменяется.

Это не вчера, это всегда. Есть хорошее отношение, а есть подлизывание. Везде ходишь лиж бы тебе репу поставили.

Ну то, что я о тебе думаю, думаю не только я, возможно даже большинство форума.

 

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий

Это не вчера, это всегда. Есть хорошее отношение, а есть подлизывание. Везде ходишь лиж бы тебе репу поставили.

Ну то, что я о тебе думаю, думаю не только я, возможно даже большинство форума.

 

Там слово "Всегда", а не "Вчера".
Ссылка на комментарий

Ты просил добавить тебя во мнения?

Я добавила. И не с личных побуждений, а по твоей просьбе.

Я ко всем игрокам отношусь нейтрально, кроме как к своим друзьям или к хорошим знакомым, но с чего ты взял, что я к тебе и к другим людям таким способом подлизываюсь? Мне что делать нечего?

Ну если уж добавлять в мнения, то надо писать то, что рили думаешь о человеке. Ты надавила на чувства Позита, который уже не будет к тебе относиться хорошо. По твоим словам "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе", теперь он будет относиться к тебе так, как ты относишься к нему. Если бы ты нейтрально к нему относилась, то скорее всего, ты бы не писала в ВК на него плохие мысли. Его друзья тоже теперь тебя не будут уважать, потому, что увидели в тебе неуважительное отношение к человеку, поэтому будет делаться такой негатив к тебе. Делай выводы.

Ссылка на комментарий

Ну если уж добавлять в мнения, то надо писать то, что рили думаешь о человеке. Ты надавила на чувства Позита, который уже не будет к тебе относиться хорошо. По твоим словам "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе", теперь он будет относиться к тебе так, как ты относишься к нему. Если бы ты нейтрально к нему относилась, то скорее всего, ты бы не писала в ВК на него плохие мысли. Его друзья тоже теперь тебя не будут уважать, потому, что увидели в тебе неуважительное отношение к человеку, поэтому будет делаться такой негатив к тебе. Делай выводы.

Верно мыслишь) 

Ссылка на комментарий

Причем здесь дружба???

Ты просто подлизываешься чтобы к тебе было хорошее отношение.

Впервые соглашусь с тобой. Рина и правда как ДонтВорри. Со всеми такая хорошая и так далее. И кстати ДонтВорри после этого немного поменялся в общении или намекал, что он хорошо делает свою работу, так что ошибок от него быть не должно. 

Ссылка на комментарий

Впервые соглашусь с тобой. Рина и правда как ДонтВорри. Со всеми такая хорошая и так далее. И кстати ДонтВорри после этого немного поменялся в общении или намекал, что он хорошо делает свою работу, так что ошибок от него быть не должно. 

Донт норм, он делает свою работу, и не устраивает конфликты.

Ссылка на комментарий

 

Это не вчера, это всегда. Есть хорошее отношение, а есть подлизывание. Везде ходишь лиж бы тебе репу поставили.

Ну то, что я о тебе думаю, думаю не только я, возможно даже большинство форума.

 

Соглашусь с тобой. Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

Так я добавляла во мнения Позита и писала то, что о нем думаю.

Нейтрально относиться - относиться неплохо и нехорошо. Нейтрально - значит нормально относиться.

Я относилась к нему так до того момента, пока мне Сенпай не скинул переписку, где он меня, так сказать, оскорбляет, поэтому мое мнение поменялось о нем.

Но возникает вопрос, почему ты думаешь, что это я надавила на его чувства, если я к нему относилась нормально, а он начал оскорблять? Я конечно не поняла его немного, но может в его понимании "нейтрально" - это значит плохо?

Я не писала никаких плохих мыслей о нем до того, как он начал меня первым же оскорблять.

Причем здесь надавила на чувства, ты лицемерила.

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...