Перейти к публикации

Бан просто так + не замутили за оск.


Рекомендованные сообщения

1. Villain
2. GravityFUN
3. Бан просто так, не замутил за оск., замутили(меня) за аморал.
http://i.imgur.com/OVo8nD1.png?1

Розберем всё по полочкам:
На первом скрине видно как меня убили, после чего от игрока, убившего меня, в чат прозвучало оскорбление, в ответ написал ему, на скрине видно что, после чего меня замутили за аморальное поведение., а оскорбивший меня игрок остался безнаказанным.

Вот логи: 

http://i.imgur.com/jtkrLTe.png?1

 

После игры я написал "модератору" в ЛС, он меня проигнорил и я высказал ему своё недовольство по поводу безнаказанного мута фразой "Ты слепой чтоль?", после чего меня забанили за "Неуважительное отношение к администрации", где он тут увидел неуважительное отношение я не знаю, так как игроку мут он так и не выдал. Прошу принять меры так как бан я получил, по моему мнению, незаслуженно.

Вот еще скрин с логов:

http://i.imgur.com/OqSUWbB.png?1

http://i.imgur.com/jfUG4XN.png?1

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вопрос - не оскорбление. Тоесть, вопрос "ты слепой что ли?" был лишь вопросом, а не неуважительным отношением к этому педику модератору

А я банил за Оскорбление? По-моему, причина другая была.
Ссылка на комментарий

Знаешь, писать модератору в личку "МУТ ГДЕ(Да еще и капсом)" это уже в некой форме неуважение. Модератор сделал как посчитал нужным. И ты действительно неуважительно к нему относился. А модератор в свою очередь игнорировал тем самым провоцировав тебя. Тобто виноваты вы оба! 

Ссылка на комментарий

Знаешь, писать модератору в личку "МУТ ГДЕ(Да еще и капсом)" это уже в некой форме неуважение. Модератор сделал как посчитал нужным. И ты действительно неуважительно к нему относился. А модератор в свою очередь игнорировал тем самым провоцировав тебя. Тобто виноваты вы оба! 

Смотри второй скрин с логов, где-то по срединке, там я написал спокойно и с уважением: "Почему не замутили Forest_Game_", по-твоему сдесь я тоже относился к "модератору" без уважения? Вот когда он мне ничего не ответил и проигнорировал, тогда я и стал писать капсом и проявлять своё возмущение по поводу данного инцидента.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Смотри второй скрин с логов, где-то по срединке, там я написал спокойно и с уважением: "Почему не замутили Forest_Game_", по-твоему сдесь я тоже относился к "модератору" без уважения? Вот когда он мне ничего не ответил и проигнорировал, тогда я и стал писать капсом и проявлять своё возмущение по поводу данного инцидента.

Модератор правильно выдал тебе бан. Хоть он и неправильно поступил игнорировав тебя....Модератор создан чтоб отвечать на вопросы. Так что советую извинится пред ним и попросить разбана.

По поводу лошара. Его не замутили т.к оскр. не было адресовано никому..Может это он вообще про себя писал. А вот "саси хуй" это уже реально аморальное поведение. 

Ссылка на комментарий

Модератор правильно выдал тебе бан. Хоть он и неправильно поступил игнорировав тебя....Модератор создан чтоб отвечать на вопросы. Так что советую извинится пред ним и попросить разбана.

По поводу лошара. Его не замутили т.к оскр. не было адресовано никому..Может это он вообще про себя писал. А вот "саси хуй" это уже реально аморальное поведение. 

Где я писал "саси хуй"? Просить я ничего не буду так как я не вижу своей провины.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Где я писал "саси хуй"? Просить я ничего не буду так как я не вижу своей провины.

"Высоси" и "Саси хуй" почти одно и тоже. Модератор всё правильно сделал. Хоть и игнорировал тебя, но ты мог бы не пуканить. Сам виноват.

Ссылка на комментарий

"Высоси" и "Саси хуй" почти одно и тоже. Модератор всё правильно сделал. Хоть и игнорировал тебя, но ты мог бы не пуканить. Сам виноват.

ахах, лолшто, это два совсем разных слова...

Ссылка на комментарий

И не нужно сейчас здесь ко-ко-ко-кать что под "Высоси" ты не имел введу "Соси"...

Не важно что я имел в виду, мне просто так дали бан, ладно мут за асоц., но бан это слишком. При том что я ничего плохого в сторону модератора не говорил.

Ссылка на комментарий

Не важно что я имел в виду, мне просто так дали бан, ладно мут за асоц., но бан это слишком. При том что я ничего плохого в сторону модератора не говорил.

Он тебя не за "плохие слова" банил, а за неуважение.

Ссылка на комментарий

Смотри второй скрин с логов, где-то по срединке, там я написал спокойно и с уважением: "Почему не замутили Forest_Game_", по-твоему сдесь я тоже относился к "модератору" без уважения? Вот когда он мне ничего не ответил и проигнорировал, тогда я и стал писать капсом и проявлять своё возмущение по поводу данного инцидента.

 

Вот сейчас ты выделил в скобки слово Модератор. Тем самым ты показал свое неуважение к этому Администратору. Так сказать, ты усомнился в его должности. 

Так что сомневаюсь что бан выдан неверно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...