Перейти к публикации

Бан просто так + не замутили за оск.


Рекомендованные сообщения

Вот сейчас ты выделил в скобки слово Модератор. Тем самым ты показал свое неуважение к этому Администратору. Так сказать, ты усомнился в его должности. 

Так что сомневаюсь что бан выдан неверно. 

Просто я захотел взять в скобки, мне кажется что Модератор не должен делать таких ошибок. Да и к Администрации вцелом я отношусь довольно таки спокойно и с уважением, просто когда тебе лепят бан протсо так, это немного не приятно. Как после такого можна нормально относится к данному человеку.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот сейчас ты выделил в скобки слово Модератор. Тем самым ты показал свое неуважение к этому Администратору. Так сказать, ты усомнился в его должности. 

Так что сомневаюсь что бан выдан неверно. 

Решай вопрос, хватит тут срач разводить !

Ссылка на комментарий

Ты еще и матернулся модеру в лс. Это явно неуважение. Да и Вилка святой человек.

Если бы он не игнорил я бы не матерился. Да и это в ЛС было, а не общий чат.

Ссылка на комментарий

Бан аккаунта хочешь, или чего ты сейчас пытаешься добиться? 

А за что ему бан? За то что ты не закрываешь жалобу? 

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

Правило 5.4. тебе ни о чем не говорит? 

Или ты очередной юзер, который не умеет читать правила?

Надпись "Правила серверов" тебе ни о чем не говорят? Даже красным шрифтом, а правила форума написаны ниже. Так что не перекатывай на меня бочку.

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

Лол, как бы это правила сервера, опусти правила чуть пониже и там будет "Правила Форума". Так что не гони на меня...Правила сервера и форума две разных вещи.

Не помню кто это говорил, но "Правила сервера - это так же правила форум".

Ссылка на комментарий

Не помню кто это говорил, но "Правила сервера - это так же правила форум".

Ну а зачем тогда было создавать 2 раздела с правилами??? Найдешь скрин где это говорит хотя бы кто-то из команды проекта и я поверю. А так наслово я не верю( 

Ссылка на комментарий

Ну а зачем тогда было создавать 2 раздела с правилами??? Найдешь скрин где это говорит хотя бы кто-то из команды проекта и я поверю. А так наслово я не верю( 

Я же сказал, не помню я что кто это говорил.

Ссылка на комментарий

Надпись "Правила серверов" тебе ни о чем не говорят? Даже красным шрифтом, а правила форума написаны ниже. Так что не перекатывай на меня бочку.

 

Ты сейчас будешь со мной еще спорить? 

Правила сервера распространяются так же и на форум. Так что советую не умничать.

Ссылка на комментарий

Ты меня еще успокаивать собираешься? Рили на бан нарываешься.

Оксси, не веди себя как царь. И не нужно властью злоупотреблять. Как сказал один юзер ты всего лишь 17 летняя девушка которая дни на пролет играет в майнкрафт))))))

Да, я не знал что правила сервера распространяются на форум. Но всё же зачем было создавать два раздела?)

Ссылка на комментарий

Оксси, не веди себя как царь. И не нужно властью злоупотреблять. Как сказал один юзер ты всего лишь 17 летняя девушка которая дни на пролет играет в майнкрафт))))))

Да, я не знал что правила сервера распространяются на форум. Но всё же зачем было создавать два раздела?)

Она жи багиня)0
Ссылка на комментарий

Я хочу как лучше, чтобы некто не ушёл в бан! 

Лучше уж не надо. Если ты будешь ей приказывать, то бан светит за неуважение к Администраций. Как я тогда получил бан, когда я приказывал.

Ссылка на комментарий

Лучше уж не надо. Если ты будешь ей приказывать, то бан светит за неуважение к Администраций. Как я тогда получил бан, когда я приказывал.

Я не приказывал, а просто давал советы.

Ссылка на комментарий

Оксси, не веди себя как царь. И не нужно властью злоупотреблять. Как сказал один юзер ты всего лишь 17 летняя девушка которая дни на пролет играет в майнкрафт))))))

Да, я не знал что правила сервера распространяются на форум. Но всё же зачем было создавать два раздела?)

 

Чтобы я не злоупотребляла властью, достаточно просто мне не давать повода это сделать. Но увы, всякие школьники вроде тебя или того же Абрикоса почему-то думают что они знают правила и вообще работу Главного Модератора лучше него. Так что не обижайтесь, когда в следующий раз окажетесь в бане.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...