Перейти к публикации

Бан просто так + не замутили за оск.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вики, читай вики. Настя так сказала, значит вики не врет.

Настя сказала!

 

Ты неадекватный какой-то... Я всего лишь сказала выше посмотреть определение в вики, если мне не поверят.

Сейчас же ты искажаешь мои слова, врешь игрокам. Banan, ne?

Ссылка на комментарий

Ты неадекватный какой-то... Я всего лишь сказала выше посмотреть определение в вики, если мне не поверят.

Сейчас же ты искажаешь мои слова, врешь игрокам. Banan, ne?

Ты угрожаешь каждому человеку баном, при малейшей зацепке.

Честно говоря, не заебало ещё?

Ссылка на комментарий

Ты неадекватный какой-то... Я всего лишь сказала выше посмотреть определение в вики, если мне не поверят.

Сейчас же ты искажаешь мои слова, врешь игрокам. Banan, ne?

Это был сарказм в сторону того, что вики не всегда правильно пишет, если уж так, понимаешь?
Ссылка на комментарий

О боже, спирит и гравити фан, какого черта вы разводите срач? Думаете Настя вас не забанит?

Спирит, я понимаю гравити фан, но ты? Ты раньше всегда был адекватным и хорошо общался. Я в тебе очень разочарован.

Ссылка на комментарий

Когда пол форума говорит какой я говнистый, плохой, хвастливый, то знаешь ли, каждый пост в мою сторону стает правдой, внезависимости от содержания, а каждый мой - намекем на срач. Меня уже это подзадолбало, ибо мне не дают нормально общаться.

 

И кстати. Вот твой пост снова сейчас правда, а мой - говнище с намеком на срач.

Ссылка на комментарий

О боже, спирит и гравити фан, какого черта вы разводите срач? Думаете Настя вас не забанит?

Спирит, я понимаю гравити фан, но ты? Ты раньше всегда был адекватным и хорошо общался. Я в тебе очень разочарован.

При чём тут я, тут срутся _Supercraft_ и еще много людей, засуждая деятельность Okssi.

Ссылка на комментарий

При чём тут я, тут срутся _Supercraft_ и еще много людей, засуждая деятельность Okssi.

Притом что ты создал эту тему. Все знают что в темах подобного рода начинается глобальный срач. 

 Увы, по другому методу люди не понимают. Бан?)))))))

Мни три бонана пажаласта. 

Ссылка на комментарий

Притом что ты создал эту тему. Все знают что в темах подобного рода начинается глобальный срач. 

Мни три бонана пажаласта. 

Я создал тему только потому, чтобы мне помогли разъеснить в чём моя ошибка и почему мне дали бан просто так. Ибо своей вины я не вижу.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор все сделал.
Бан он выдал правильно, т.к. тут можно посчитать за неуважение (+ты доказал свое неуважение к нему на форуме).
Ну а оскорбление от игрока не было к кому либо адресовано. Тут действительно непонятно, к кому этот игрок вообще обращался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...