Перейти к публикации

мультиакк афони_о


Рекомендованные сообщения

  1. Ufani_O и UlyashaTyan <второй в бане>
  2. https://forum.vimeworld.ru/user/121387-ufani-o/
  3. l4pi5
  4. мультиаккаунты
  5.  Во-первых, не отрицает сама. Комментарий под моим текущим статусом. 

    UMCZZGy.png

     

    Во-вторых, ее профиль.

    xq4t8UT.png

     

     

     

     

    1. Запрещено иметь более 1-го аккаунта на форуме. Наказание – бессрочный бан на форуме.

    Не указано, что аккаунт должен быть активным. Один аккаунт уже был, сейчас второй. Даже если судить по логике, бан на форуме бессмысленный, если любой забаненный может создать себе новый. 

Изменено пользователем l4pi5
Ссылка на комментарий

лол, а в чем смысл тогда бана на форуме, если любой забаненный может создать себе новый акк?

А в том, что все с нуля)

Ее второй акк в бане, а значит, этому ничего не будет, иди в лес, бро, мб там и правила выучишь :3

Ссылка на комментарий

А в том, что все с нуля)

Ее второй акк в бане, а значит, этому ничего не будет, иди в лес, бро, мб там и правила выучишь :3

вместо того чтобы с пеной у рта защищать свою подруженьку, кидай мне конкретный пункт правил, где забаненный аккаунт не считается. словами разбрасываться каждый дурак может.

 

 

Изменено пользователем l4pi5
Ссылка на комментарий

Не считается забаненый,логично всё.

вместо того чтобы с пеной у рта защищать свою подруженьку, кидай мне конкретный пункт правил, где забаненный аккаунт не считается. словами разбрасываться каждый дурак может.

 

Ссылка на комментарий

Не считается забаненый,логично всё.

пускай если человек пишет, что об этом сказано в правилах, то пруфанет. зайдет в эти же правила и процитирует.

 

это какие-то негласные правила? оно уж где-то должно быть зафиксировано.

 

жду пока кто-то приведет реальное подтверждение этих слов.

 

Ссылка на комментарий

Мб это есть в скрытом форуме.Просто видел подобные жалобы,которые закрывали с меткой "Закрыто.Нет нарушений".

пускай если человек пишет, что об этом сказано в правилах, то пруфанет. зайдет в эти же правила и процитирует.

это какие-то негласные правила? оно уж где-то должно быть зафиксировано.

жду пока кто-то приведет реальное подтверждение этих слов.
 

Ссылка на комментарий

Мб это есть в скрытом форуме.Просто видел подобные жалобы,которые закрывали с меткой "Закрыто.Нет нарушений".

может быть. буду ждать пока эту закроют. с нарушениями или без.

Ссылка на комментарий

вместо того чтобы с пеной у рта защищать свою подруженьку, кидай мне конкретный пункт правил, где забаненный аккаунт не считается. словами разбрасываться каждый дурак может.

 

Тогда скинь пункт правил, где написано, что забаненый акк СЧИТАЕТСЯ за мультиаккаунт) я на форуме дольше тебя, бро, видел больше, и знаю многое гараздо лучше, чем ты)

И да, что плохого, что я защищаю свою подругу на форума, а? ммм?

Чел, я сросил в группе вайма, жди ответа, и готовься удалять жб <3

UPD1 - Жду понижение репы под любым из своих постов, зайчик мой, вхв)

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий

Думаю что надо забанить... ведь любой может создать второй акк не осознав ошибки глупо как-то :/

 

С одной стороны согласна, с другой нет. Как ты понял, осознал человек ошибки, или нет? Да и для создания нового акка нужна другая почта и браузер. Бегать с одной почты на другую, также и с браузером не найс.

Специально выделю:  для создания нового акка нужна другая почта и браузер.

Просто если ты забанен на форуме, ты не можешь выйти или войти. Поэтому нужен новый браузер.

Ссылка на комментарий

С одной стороны согласна, с другой нет. Как ты понял, осознал человек ошибки, или нет? Да и для создания нового акка нужна другая почта и браузер. Бегать с одной почты на другую, также и с браузером не найс.

Специально выделю:  для создания нового акка нужна другая почта и браузер.

Просто если ты забанен на форуме, ты не можешь выйти или войти. Поэтому нужен новый браузер.

Если остановить синхронизацию то при выходе и заходе браузера все входы будут исчезены и в том числе этот форум :/

Ссылка на комментарий

Если остановить синхронизацию то при выходе и заходе браузера все входы будут исчезены и в том числе этот форум :/

 

Не факт. Всё перепробовала, выйти не могу. Пришлось поменять свой хромчик на яндекс ;( (Слава Богу не на фаерфокс)

Да и почта другая нужна.

Изменено пользователем Ufani_O
Ссылка на комментарий

Он почти ничем не отличается от Хрома, вот только... мне теперь опять везде пароли менять надо *нервный смех*

Яндекс на хромиуме сделан. Что мешает тебе портировать настройки из одного браузера в другой?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...