Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 д. 21 ч. 58 м.
  • Ник в игре - BRECK.
  • Настоящее имя - Игорь.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был на данном проекте VimeWorld Модератором (сервер MiniGames) и Хелпером (сервер Hoden). 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 19:00, в выходные дни с 12:00 до 18:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много игроков, которые не придерживаются данных правил проекта, тем самым мешают честным игрокам (наслаждаться игрой). Поэтому я бы хотел занять эту ответственную должность и следить за нарушениями игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Проживаю в Украине, город Львов. На данный момент учусь в полиграфическом, профессия "Архитектор". По жизни я человек добрый, честный, справедливый, позитивный. Занимаюсь плаванием, также баскетболом, люблю рисовать, и в целом склонен к спорту. Также хотел бы поблагодарить некоторых Администраторов проекта (Okssi и Lucy), которые меня поддерживали и мотивировали развиваться на идеальном проекте VimeWorld, за это я им очень благодарен.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - ВК

     

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Против,вокруг тебя постоянно какие-то споры,не можешь ни с кем не поссориться да и к тому же ты был уже модером,однако ты не захотел им быть и опять хочешь им стать чтобы через пол года уйти?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...