Перейти к публикации

Radaz, qq


Рекомендованные сообщения

1. Radaz


3. klaxer.

4. Начнём. Модератор радаз, помогает людям обманывать Администрацию VimeWorld. Каким образом? Да всё просто. Он помогает людям за деньги подделывать паспорта для подачи заявки на должность модератор) Не ожидал, Радаз? Ну так вот. Оригинал переписки могу кинуть любому желающему в вк. - https://vk.com/daniiillliii



6. -

7. Только попробуйте сказать, что ВК не относится к проекту.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Ничего не будет, да еще это может код элемента, я точно уверять не могу.

Да пускай его не снимают, за то очень многие поймут, какая тут хорошая Администрация, которая подделывают паспорта для подачи заявки на модера)

Тут не преследуется цель снятия его, всем и так ясно, что Оксси никогда его не снимет.

Ссылка на комментарий

Да? Ахывха, ну тогда ты это скажи Оксси, которая банила Excite за шутку в её сторону)

Клахер, успакойся

Я бы тебя оскнул, но не хочу лишиться форума)

Ссылка на комментарий

Клахер, успакойся

Я бы тебя оскнул, но не хочу лишиться форума)

Боже, спасибо тебе. А то я бы наверное в депрессию впал от того, что какой-то малой оскнул(9

Ссылка на комментарий

Просто так ты бы не сделал на него жб

Девка тупо его забайтила на это, и скинула тебе или еще кому то для жалобы, просто так жб на модеров не делаются...

Боже, спасибо тебе. А то я бы наверное в депрессию впал от того, что какой-то алой оскнул(9

Если ты думаешь что человек на 2-3 года меньше тебя, то это не значит что он не может тебя унизить...
Ссылка на комментарий

Просто так ты бы не сделал на него жб

Девка тупо его забайтила на это, и скинула тебе или еще кому то для жалобы, просто так жб на модеров не делаются...

Акстись! Вторую ссылку чекни, той переписке два месяца, почти 3 даже. Просто она только недавно всплыла.

Просто так ты бы не сделал на него жб

Девка тупо его забайтила на это, и скинула тебе или еще кому то для жалобы, просто так жб на модеров не делаются...

Если ты думаешь что человек на 2-3 года меньше тебя, то это не значит что он не может тебя унизить...

Аывавхах, дядь, унизил? Я бы просто поржал с твоих осков, ибо это смешно, когда малой тебя засирает, но при этом я понимаю, что при встрече бы и слова не сказал.

Ссылка на комментарий

клахер, переписку с телефона давай на фоурм

что бы потом не было что это код элемента

Уберём радаза с проекта) 

P.S Ну типо, нельзя код элемента с телефона сделать. 

Изменено пользователем fartmanforever
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...