Перейти к публикации

Radaz, qq


Рекомендованные сообщения

в правилах проекта что-то про это сказано?

модера снимают, если он нарушает правила проекта или правила бана и мута.

Аа, тоесть если он кидает детей на бабло, это не нарушение... 

Ссылка на комментарий

в правилах проекта что-то про это сказано?

модера снимают, если он нарушает правила проекта или правила бана и мута.

он не нарушил правила проекта, но обманывать людей на деньги под прикрытием "я думал, что это рофл" не особо красит модератора. Когда он говорит, что ему все равно на моральные нормы, как думаешь, какое отношение будет к модеру?

Ссылка на комментарий

Аа, тоесть если он кидает детей на бабло, это не нарушение... 

 

он не нарушил правила проекта, но обманывать людей на деньги под прикрытием "я думал, что это рофл" не особо красит модератора. Когда он говорит, что ему все равно на моральные нормы, как думаешь, какое отношение будет к модеру?

прочитайте еще раз мое сообщение

Ссылка на комментарий

он не нарушил правила проекта, но обманывать людей на деньги под прикрытием "я думал, что это рофл" не особо красит модератора. Когда он говорит, что ему все равно на моральные нормы, как думаешь, какое отношение будет к модеру?

Вк я могу делать всё что угодно, хоть почку свою продавать.

Ссылка на комментарий

Где пруф что обманул?

Да забей на них, всё что они могут - посмотреть видос нефилима с пруфами, которые он высосал из пальца и говорить основываясь только на них. А когда им предлагаешь свои контр-пруфы, они такие ненене, мы всё ок, мы поддерживаем нефилима!!

Ссылка на комментарий

Госпади, с вами бесполезно спорить.

Мог бы всё высказать тебе радазик, но бан дадут, так что увы( 

С нами бесполезно спорить, ибо тебе доказывают, что я поступаю не противоправно проекту, а посему и наказание мне выдавать не за что. А ты зацепился лишь за то, что тебе наложил нефилим на тарелочке.

Ссылка на комментарий

УХ, КАК ЖЕ ТУТ ГОРЯЧО, ПОЖАЛУЙ ПРИСЯДУ И ПОГРЕЮСЬ, ЗАОДНО И ВЫСКАЖУСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Нефилим, мм, так вот откуда руки-то растут, а я то думаю, откуда тут такой ажиотаж. Ну хорошо, допустим, что вы тут все не подписчики нефилима, а независимые эксперты (что фактически невозможно, около 85% тут сотка процентов его фанаты, ведь они козыряются его аргументами). Ну так вот, я не поленился, и посмотрел тот ролик, который состоит полностью из оскорбления администрации проекта. [Вот вроде нефилим уже взрослый, а все еще делает рэп-ответки, поливает грязью, критикует проект, записывая ролик на НЕМ ЖЕ. Диссонанс, не находите?]. Ну ладно, на самом деле тут все предельно ясно: он просто управляет своей аудиторией (а зная тематику его канала, мы можем сделать вывод, что возрастной контингент его зрителей - 6-14 лет) и подталкивает ее на конфликты между игроками и администрацией (на лицо дестабилизация отношений "игрок-админ"). По словам данного ютубера проект скатывается, но он не видит реальных и объективных причин, по которым это так называемое "скатывание" происходит. Но стоит вам отвлечься от того, что говорит нефилим, и вы сразу поймете, что САМИ ОПУСКАЕТЕ РЕЙТИНГИ ПРОЕКТА своими конфликтами и оскорблениями, которые, между прочим, берут свое начало от того же ютубера. Ну ладно, надеюсь, что когда вырастете, то вспомните эту ситуацию, зайдете сюда, перечитаете еще раз мое сообщение, и, возможно, поймете, что я написал.

Что же касается темы жалобу, то, зная Радаза, могу с уверенностью сказать, что он просто рофлил. Да, может быть вам чужды такие рофлы, да, может Кирилл и перегнул где-то палку, но, в любом случае, это не повод разводить срач на весь проект, оскорбляя ДЕЙСТВУЮЩЕГО модератора (пользуясь случаем, хочу пожелать удачи в пермаче тем, кто оскорбил администрацию в этой теме). 

Ваше мнение может отличаться от моего, в этом ничего такого нет.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...