Перейти к публикации

Radaz, qq


Рекомендованные сообщения

Тебе, и твоему единомышленнику клаксеру я пожалуй вынесу суть из уголовного кодекса, благо образование мне это позволяет.

 

Значительным ущербом мошенничества является понесение ущерба лицом более 10000 рублей. До этой суммы, меня не могут: лишить свободы, её ограничить, назначить исправительные работы или любой другой вид наказания.

Дорогие дети, прежде чем козырять законами и кодексами, необходимо их знать и уметь применить. А до этого момента, вы похожи на Гендальфа с автоматов Калашникова.

как мило.

Я даже + репу поставил! хд

ТЫ РАЗВЁЛ ШКЕЛЬНИКА НА 500 РУБЛЕЙ, НОРМ ДА? 

Ссылка на комментарий

он плохо справляется с должностью модератора на проекте?

может быть он и хороший модер. Но человек состоящий на таком посту должен быть честен и должен помогать игрокам, я не обманывать их на деньги под предлогам типа "я думал, что это рофл"

Ссылка на комментарий

как мило.

Я даже + репу поставил! хд

ТЫ РАЗВЁЛ ШКЕЛЬНИКА НА 500 РУБЛЕЙ, НОРМ ДА? 

 

может быть он и хороший модер. Но человек состоящий на таком посту должен быть честен и должен помогать игрокам, я не обманывать их на деньги под предлогам типа "я думал, что это рофл"

Кого он развёл?

Ссылка на комментарий

А я не думаю, что твоё положение на проекте должно решать, быть ли мне кем-то или нет.

КАКАЯ БЛЯТЬ РАЗНИЦА НА МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ НА ПРОКТЕ? Я высказал своё мнение, не болие...

Ссылка на комментарий

Сам, небось, только что гуглил)

Считаешь, что если ты Модер, то тебе всё можно?

Понимаешь, я как бы заканчиваю 4 курс и у меня была дисциплина, на которой мы изучали кодесы РФ. Весь его конечно не запомнишь, особенно налоговый, но отдельные пункты, особенно с которыми чаще всего работал - вполне.

 

Нет, мне не всё можно. Я действую в рамках правил проекта. Если я выхожу за эти рамки - получаю предупреждение, а в последствии и снятие. Я ничем не лучше других модераторов.

 

 

 

как мило.

Я даже + репу поставил! хд

ТЫ РАЗВЁЛ ШКЕЛЬНИКА НА 500 РУБЛЕЙ, НОРМ ДА? 

Ага.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, я как бы заканчиваю 4 курс и у меня была дисциплина, на которой мы изучали кодесы РФ. Весь его конечно не запомнишь, особенно налоговый, но отдельные пункты, особенно с которыми чаще всего работал - вполне.

 

Нет, мне не всё можно. Я действую в рамках правил проекта. Если я выхожу за эти рамки - получаю предупреждение, а в последствии и снятие. Я ничем не лучше других модераторов.

 

 

 

Ага.

Я тебя хочу оскать, но не могу .

Модер разводит, и как бы пофиг, ок да. 

Ссылка на комментарий

Да , этот Радаз уже всех надоел.

Обманщик +

Потдельщик  +

Я думаю, что его снимут.

Возомнил себя жирафом, гордо смотрящий на игроков вайма, считая их рабами.

Изменено пользователем EndeRDanZ
Ссылка на комментарий

Да , этот Радаз уже всех надоел.

Обманщик +

Потдельщик  +

Я думаю, что его снимут.

Возомнил себя жирафом, гордо смотрящий на игроков вайма, считая их рабами.

Кого он обманул то? Говорите, но не кидаете доказательств

Ссылка на комментарий

Т.. ты видишь все эти переписки? 

Нету их! Да за%*^#$ живём 

в правилах проекта что-то про это сказано?

модера снимают, если он нарушает правила проекта или правила бана и мута.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...