Перейти к публикации

типо бедварс.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не хило у меня с тебя пригорело!!! по фак2 щас будет.
но сначала отвечу на смс ниже:

Всегда было нормально и логично, что победа присуждается по окончанию времени на игру по очкам. Но в этом режиме необходимо защищать кровать, так изменение вполне логично. За. 

Суть не в кровати, а в победе, просто кровать дает возрождаться!!! с таким подходом как у тебя я уверена, стата у тебя 0-ая.

 

За, реально уже бесят. Когда играешь и какой-то чел без кровати убегает, потом выйгрывает

Если бы он убегал,то не выйграл. А вот команда которая ничего не делала кроме дефа, да это глупо

 

Тупая система. За

Система хорошая, не нравиться или не понимаешь, не играй)

выше.


ну тут по очкам, логично же?

суть бв - сломать другим бедки, оставив свою в "живых".

если бедки у обоих нет - по очкам.

а так - у того, кто имеет бедку победа.

 

 

суть не в этом! всегда победа по очкам, но когда у вам бедка то у вас и очном много, но у того видимо было больше

 

 

 

 

Против
От дефа час играть теперь?

единственное годное смс в теме

 

За.

Кстати можно было бы и дет-матч придумать.

да, давайте сделаем дезмач на БВ, головой подумай

 

Против, просто вы всю игру видимо откровенно говоря "посасывали", а пацан время не терял и набрал больше очков и я уверен, что не на киллах, его команда просто сломала больше кроватей чем ваша вот и всё, его победа заслужена, его тима за всю игру сделала больше чем вы.

по фак2

выйграл?
По теме: Против

Пусть есть куча людей, которые прячутся, или отстраиваются вверх и прочее.
Пусть есть те, кто тупа спамит с лука, сидя на респе, даже со сломанной кроватью.
Нынешняя система нормальна

2 нормальное смс

ну а теперь к сладенькому, ты со своей тимой что делал? ничего, тянул игру, сидели на базе, а вот противники тащили, и я прям очень рада, что вы час сидели и думали изи вин, и тут опа.....


 

ты набустит тут сколько смс? мне лень считать, но я иду писать жалобу на накрутку смс.

мало, но по фак2

Ссылка на комментарий

Не хило у меня с тебя пригорело!!! по фак2 щас будет.

но сначала отвечу на смс ниже:

Всегда было нормально и логично, что победа присуждается по окончанию времени на игру по очкам. Но в этом режиме необходимо защищать кровать, так изменение вполне логично. За. 

Суть не в кровати, а в победе, просто кровать дает возрождаться!!! с таким подходом как у тебя я уверена, стата у тебя 0-ая.

 

За, реально уже бесят. Когда играешь и какой-то чел без кровати убегает, потом выйгрывает

Если бы он убегал,то не выйграл. А вот команда которая ничего не делала кроме дефа, да это глупо

 

Тупая система. За

Система хорошая, не нравиться или не понимаешь, не играй)

выше.

ну тут по очкам, логично же?

суть бв - сломать другим бедки, оставив свою в "живых".

если бедки у обоих нет - по очкам.

а так - у того, кто имеет бедку победа.

 

 

суть не в этом! всегда победа по очкам, но когда у вам бедка то у вас и очном много, но у того видимо было больше

 

 

 

 

единственное годное смс в теме

 

да, давайте сделаем дезмач на БВ, головой подумай

 

по фак2

выйграл?

По теме: Против

Пусть есть куча людей, которые прячутся, или отстраиваются вверх и прочее.

Пусть есть те, кто тупа спамит с лука, сидя на респе, даже со сломанной кроватью.

Нынешняя система нормальна

2 нормальное смс

ну а теперь к сладенькому, ты со своей тимой что делал? ничего, тянул игру, сидели на базе, а вот противники тащили, и я прям очень рада, что вы час сидели и думали изи вин, и тут опа.....

 

ты набустит тут сколько смс? мне лень считать, но я иду писать жалобу на накрутку смс.

мало, но по фак2

какие смс, ты под чем находишься, краткая расшифровка термина "смс" by Wikipedia: Short Message Service — «служба коротких сообщений»

окей, я кручу службу коротких сообщений, я молодец.

даже если и снимут мне "смс", мне то чё с этого? - убрали цифру из статистики форумного аккаунта, вах, абидилися((

 

 

а теперь по поводу игры, про которую сказано в теме: я соло занимался дефом, а тима либо файтилась, либо держала мид, ну или же пыталась рашить)

твоё мнение - никчёмный высер ретарда. ты прокомментировало мнение людей - но твои комментарии никому не сдались)

добавь это в жалобу на "смс")

выше)

https://forum.vimeworld.ru/topic/190203-мать-и-отец-в-гробу/- тут тоже моих сообщений миллион, жду жалобу)

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

вахахвах, я спецом аписала смс, да-да я знаю что смс на телефоне, но ты бомбанут? бомбанул.
ну снимут и снимут, не сниут ну чтож все равно)

если бы твои теммейты файтились вы бы не проиграли окда? а на скрине что? сливы ваши,ретарда,пхапха.

ты прокоментировалО апхахп

какие смс, ты под чем находишься, краткая расшифровка термина "смс" by Wikipedia: Short Message Service — «служба коротких сообщений»

окей, я кручу службу коротких сообщений, я молодец.

даже если и снимут мне "смс", мне то чё с этого? - убрали цифру из статистики форумного аккаунта, вах, абидилися((

 

 

а теперь по поводу игры, про которую сказано в теме: я соло занимался дефом, а тима либо файтилась, либо держала мид, ну или же пыталась рашить)

твоё мнение - никчёмный высер ретарда. ты прокомментировало мнение людей - но твои комментарии никому не сдались)

добавь это в жалобу на "смс")

выше)

https://forum.vimeworld.ru/topic/190203-мать-и-отец-в-гробу/- тут тоже моих сообщений миллион, жду жалобу)

Ссылка на комментарий

вахахвах, я спецом аписала смс, да-да я знаю что смс на телефоне, но ты бомбанут? бомбанул.

ну снимут и снимут, не сниут ну чтож все равно)

если бы твои теммейты файтились вы бы не проиграли окда? а на скрине что? сливы ваши,ретарда,пхапха.

ты прокоментировалО апхахп

 

пруф, что я бомбанул? в твоём первом высере бомбануло только ты)

а я просто решил тебя поправить, мне можно)

кто тебе сказал, что если бы моя тима файтилась, мы бы не проиграли? вдруг они не столь скилловые игроки?

и опять ты высрало чушь, в которой тебе якобы смешно, мне тебя жаль.

выше.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

Не могу сказать точно,за или против,ведь на бедварсе надо убить всех игроков после разрушения кровати в том и смысл,но с другой стороны обидно,что из-за одного игрока который спрятался можно сыграть в ничью.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...